Строительный форум России

Автор Сообщение
Добавлено: 19 ноя 2019, 12:28

Переезжаем в другое офисное помещение в Питере. Там есть возможность поставить ресепш на входе, но стоит ли это делать? Вроде как это создает солидность какую-то, а с другой стороны это дополнительные затраты на мебель и нужно нанимать дополнительно сотрудников. Как думаете, стоит?

Последний раз редактировалось Paalshin 19 ноя 2019, 12:39, всего редактировалось 1 раз.

Добавлено: 19 ноя 2019, 12:32

Ну вы сами сказали - придает солидности. Это первое. А второе, если к вам кто-то приходит из клиентов, ему не нужно бегать по вашему офису и искать к кому обратиться. Ему всегда помогут на ресепшине. Разве не так?

Добавлено: 19 ноя 2019, 12:37

Если вы не хотите нанимать дополнительно сотрудников, то можно выделить для таких обязанностей уже имеющегося. Не думаю, что все очень загружены, что не смогут помочь посетителю. А вот на покупке дополнительной мебели не слишком уж можно потратиться. Это потом окупится. Да и что вам там особо нужно? Стойка для администратора и стул? Поэтому подумайте еще раз.

Добавлено: 19 ноя 2019, 12:42

А чем занимается ваша фирма? И какой штат сотрудников? Может действительно вам это не нужно? Я знаю, что многие нанимают администратора и это вроде как для клиентов хорошо. Но не всегда это нужно на самом деле.