Строительный форум России
SEO-продвижение и техподдержка
сайтов:
MediaSova.com

* реклама в этом месте - 9 000 руб/мес (Заказать)

На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 29 май 2015, 22:28

Очень люблю кофе. Просто день не день если не выпью чашку крепкого и ароматного напитка. Готовлю в турке, а вот недавно посетила мысля купить кофеварку. В магазинах такой выбор, что голова кругом.
Точно знаю, что на дешевые модели не стоит обращать внимания так как они не будут варить хороший кофе. Мне приглянулась моделька кофеварки со встроенной кофемолкой да еще и на удаленном управлении Редмонд СкайКофе. Опыт пользования техникой на удаленном управлении есть - да еще и такая возможность каждое утро пить свежий кофе.
Вот интересно мнение тех кто пользуется кофеварками, на какие параметры нужно обратить внимания при выборе.

Добавлено: 01 июн 2015, 11:50

В моём понимании кофеварки делятся на:
- турка (готовим кофе самостоятельно на плите);
- капельная (цена мизерная, вкус кофе средненький);
- эспрессо (это те что под давлением в 15 бар готовят, кофе очень вкусный).
Так вот хочу сказать что последний тип кофе варки для меня единственно правильный, т.к. имени в кофеварках эспрессо кофе не "варится" в воде, а через кофейный помол проходит горячий пар под давлением и вытягивает, а не вываривает, все эфирные масла из кофейных зерен.
Я не знаю как более правильно объяснить все выше написанное, но именно в кофеварках эспрессо с давлением пара от 15 атмосфер получается самый вкусный и ароматный кофе.

Добавлено: 01 июн 2015, 17:01

я смотрела на цены таких кофеварок- просто зашкаливают, пол машины, а если еще и показатели хорошие так вообще.

Добавлено: 02 июн 2015, 06:39

Мы взяли капельную, но очень качественную кофеварку, со встроенной кофемолкой. Модель Редмонд М1505S. Кофе выходит вкусный, насыщенный такой. Еще большой плюс этой кофеварки в том, что ею можно удаленно управлять с любой комнаты с помощью телефона. Мы пока в восторге от нее)

Добавлено: 02 июн 2015, 08:29

Марсианка писал(а):
Мне приглянулась моделька кофеварки со встроенной кофемолкой да еще и на удаленном управлении Редмонд СкайКофе. Опыт пользования техникой на удаленном управлении есть - да еще и такая возможность каждое утро пить свежий кофе.

Что значит "кофеварка на удаленном управлении" - просто возможность выставить таймер на нужное время или через интернет можно приготовлением кофе управлять? :D :D :D

У на вот такая кофеварка Vitek-1513:

Изображение

отзывы о личном пользовании этой кофеваркой отличные - не дорогая (цена новой порядка 80$ +/-), работает уже года полтора без единой проблемы, кофе вкусный, пенка стойкая. Для дома эта кофеварка подходит отлично, могу советовать.

Добавлено: 03 июн 2015, 05:38

Debian писал(а):
Что значит "кофеварка на удаленном управлении" - просто возможность выставить таймер на нужное время или через интернет можно приготовлением кофе управлять? :D :D :D

О не только у меня кофеварка на удаленном управлении)) Популярна сейчас наверное эта новинка.

Управлять ею можно с помощью телефона по блютузу. Можно по телефону ее запускать, выбирать время помола зерен, устанавливать время подогрева кофе, телефон так же напоминает о готовности кофе. Утром приятно не вставая с кровати запускать кофеварку, когда спускаюсь кофе уже готово)

Добавлено: 15 июн 2015, 09:38

аFanat писал(а):
Debian писал(а):

О не только у меня кофеварка на удаленном управлении)) Популярна сейчас наверное эта новинка.

Управлять ею можно с помощью телефона по блютузу. Можно по телефону ее запускать, выбирать время помола зерен, устанавливать время подогрева кофе, телефон так же напоминает о готовности кофе. Утром приятно не вставая с кровати запускать кофеварку, когда спускаюсь кофе уже готово)

Вы довольны работой я так поняла, для меня очень важно чтобы кофе был насыщенный, говорят просто есть такие кофеварки у которых только водичка закрашивается, поэтому очень боюсь прогадать. Поэтому и хотелось услышать отзывы реального пользователя Скай Кофе. Я очень переживала чтобы через стены блютуз нормально работал, но с мультиваркой все норм, а вообще мне в магазине говорили скоро и приставка должна появиться REDMOND SkyTVbox 100S - так с ее помощью вообще с любого расстояния можно включать

Добавлено: 22 июн 2015, 08:57

аFanat писал(а):
Мы взяли капельную, но очень качественную кофеварку, со встроенной кофемолкой. Модель Редмонд М1505S. Кофе выходит вкусный, насыщенный такой. Еще большой плюс этой кофеварки в том, что ею можно удаленно управлять с любой комнаты с помощью телефона. Мы пока в восторге от нее)

Ничего себе техника дошла! Хотя, для нас это не принципиально.
Мы уже 4 месяца пользуемся Bosch TES80353DE (вот такая красота http://shops.mercatos.net/kupit/Bosch-TES80353DE_20121203.html). У нас я любитель латте и капучино, а муж пьет эспрессо, поэтому выбирали такую многофункциональную модель. Пока недостатков не нашли, кроме стоимости и габаритов. Ну, разве что еще кофе сама в постель не приносит. :lol: Зато какой аромат, когда кофе готовится, а какой кофе! Так что все оправдано.

Добавлено: 30 июн 2015, 17:07

Марсианка писал(а):
Вы довольны работой я так поняла, для меня очень важно чтобы кофе был насыщенный, говорят просто есть такие кофеварки у которых только водичка закрашивается, поэтому очень боюсь прогадать. Поэтому и хотелось услышать отзывы реального пользователя Скай Кофе. Я очень переживала чтобы через стены блютуз нормально работал, но с мультиваркой все норм, а вообще мне в магазине говорили скоро и приставка должна появиться REDMOND SkyTVbox 100S - так с ее помощью вообще с любого расстояния можно включать

Кофе хороший готовит, вкус насыщенный. Классно еще что там в кофеварке кофемолка есть встроенная. Можно зерна помолоть и сразу кофе заваривать, свежачок)

Добавлено: 11 авг 2015, 13:20

Цитата:
Марсианка писал(а):

приставки еще нет в наличии, хотя конечно удобно было бы техникой которая есть дома из линейки r4s управлять не только в пределах квартиры (до 50 метров), но и например с работы контролировать как ребенок греет еду или заблокировать в случае чего например или зимой на подходе к дому чайник включить или пока с собакой утром гуляешь кофе варить, невероятно но я как понимаю скоро такое будет возможно.