Строительный форум России
SEO-продвижение и техподдержка
сайтов:
MediaSova.com

* реклама в этом месте - 9 000 руб/мес (Заказать)

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 15 дек 2014, 19:05

Очень популярный на сегодняшний день девайс мультиварка. Удобная кастрюлька которая может упростить жизнь хозяйки прогрессирует с каждым днем. На рынке столь огромное количество ноу-хау сей отросли, что можно и растеряться. Вот недавно вообще порадовали производители, мультиваркой которой можно управлять с помощью телефона Редмонд Скайкукер. С помощью приложения андроид и специальной приставки, мультиваркой можно управлять с любой точки мира. Посмотрев так сказать "до чего техника дошла" обнаружили что у нас на кухне даже самой простой мультиварки нету, не говоря уже об мультиварке Скайкукер. Вот и подумываем купить себе такую чудо-кастрюльку.
И хотелось бы узнать, а вы пользуетесь мультиваркой? Как часто и чего готовите? Какой комплект программ оптимальный?

Добавлено: 15 дек 2014, 22:05

Марсианка писал(а):
мультиваркой которой можно управлять с помощью телефона Редмонд Скайкукер
Вы хотите сказать, что управлять мультиваркой (кастрюлей по-сути) уже можно через интернет при помощи обычного мобильного???

Один вопрос возникает - а зачем?

Добавлено: 23 дек 2014, 18:30

Георгий писал(а):
Марсианка писал(а):
мультиваркой которой можно управлять с помощью телефона Редмонд Скайкукер
Вы хотите сказать, что управлять мультиваркой (кастрюлей по-сути) уже можно через интернет при помощи обычного мобильного???

Один вопрос возникает - а зачем?

Через Bluetooth, дистанционно. через приложение в смартфоне. по мне так вообще отличная задумка, прогрессивная и сейчас как про нее все разузнают будут сметать с магазинов. удобно - можно управлять прибором в пределах квартиры с любой комнаты, на даче - с участка например.
А если есть скайбокс приставка то вообще из любой точки земли. занимаешься своими делами и не надо бегать проверять или переживать как там готовится еда - все в приложении в телефоне отображается, а телефоны то сейчас всегда с собой))

Добавлено: 30 дек 2014, 15:17

Тоже слышала о такой мультиварке Скайкукер, Редмонд вроде производитель. У меня подружка на работе оформила заказа на нее в интернете. Идея такого девайса мне тоже кажется интересной, не знаю конечно как на практике оно, но в теории заманчиво. Если едешь с работы и супчик разогреть надо например, то полезно по моему .

Добавлено: 07 янв 2015, 17:16

аFanat писал(а):
Тоже слышала о такой мультиварке Скайкукер, Редмонд вроде производитель. У меня подружка на работе оформила заказа на нее в интернете. Идея такого девайса мне тоже кажется интересной, не знаю конечно как на практике оно, но в теории заманчиво. Если едешь с работы и супчик разогреть надо например, то полезно по моему .

Да, Редмонд это чудо производит. если о новинках говорить то еще есть Мастерфрай, это мультиварка с поднимающимся теном, на который можно ставить сковороду и жарить. Сковорода в комплекте идет. Тоже интересная задумка на мой взгляд.

Добавлено: 09 янв 2015, 13:17

Также интересовалась только этой моделью, понравился набор функций и программ, чаша керамика рецептов много через приложение "Мастер шеф". В общем не идет она у меня из головы придется мужу на психику давить, чтоб купил)))

Добавлено: 11 янв 2015, 12:48

:shock: Про мультиварку со сковородой даже не поняла сначала!)) Забила в поисковик, почитала, такого вообще не видела до этого ни разу!

Добавлено: 22 янв 2015, 21:08

А еще говорят, что установив программу на телефон, сразу получаешь огромное количество рецептов, около 3 тыс. Рассказала на работе о этой мультиварке и коллега уже себе заказала. Я решила дождусь ее отзывов, а тогда и себе буду брать, если все ок. Немного побаиваюсь, что разобраться не разберусь во всех этих наворотах.

Добавлено: 28 янв 2015, 07:40

Мультиварка удобная и практичная вещь, я со своей UFO MCB-01 столько блюд приготовил..Первое впечатление приятное, все качественное, ничего не скрипит, не ездит, не протекает, не подгорает. Программы все самые нужные и полезные, готовить можно все на основе книги рецептов.

Добавлено: 23 июн 2015, 19:37

Отличная вещь, у меня Панасоник уже четвертый год без нареканий работает

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.