Строительный форум России

Продвижение и поддержка сайтов: MediaSova.com

* Ваш баннер в этом месте - 9 000 руб/мес (Заказать)

Автор Сообщение
Добавлено: 13 янв 2021, 06:57

Изображение

В момент начала пандемии мне потребовалось крайне оперативно подбирать замену главному доходу.Из-за того, что рабочая деятельность пунктов общественного питания, работающих на вынос, особо не запрещалась, было решено открыть 3 небольшие кофейни. Бюджет был маленький, потому я заказал оборудование, бывшее в употреблении, и довольно-таки скоро мне потребовался ремонт кофемашин, которым невозможно было простаивать.

В поисках исполнителя я наткнулся на компанию «Кофепрофсервис», предлагавшую необходимый мне сервис по всей Беларуси. Условия показались мне интересными, в связи с чем я сразу же подал заявку. Работа была выполнена весьма профессионально и в строго установленный срок. После этого я принял решение договориться о непрерывном сотрудничестве чтобы больше не попадать в данные ситуации и не терять потенциальный доход.

Услуги компании

Изображение

Эта компания может предложить владельцам кофемашин решать разные трудности, связанные с экстренным и текущим ремонтом, а также с постоянным обслуживанием. Профессионалы работают с оборудованием любого класса, которое установлено в любом месте. В его список входят:

• Рожковые кофемашины, достаточно часто эксплуатируемые в домашних условиях.
• Капсульные и автоматические кофемашины, эксплуатируемые, в основном, в офисах и маленьких пунктах быстрого питания.
• Высокопрофессиональное оборудование, установленное в хороших ресторанах и кофейнях.

При необходимости возможно получить удаленную консультацию, и если советы не смогут помочь, то в таком случае возможно обсудить вызов мастеров домой или любой другой пункт, где располагается кофемашина. Таким образом, ежели вас интересует ремонт кофемашин delonghi - то на этом портале Вы всегда отыщите то, что искали!

Преимущественные особенности фирмы

Изображение

Основополагающим фактором при выборе фирмы для меня была универсальность специалистов. Все три кофемашины, которые я купил, были от различных производителей. В момент консультации меня заверили, что сотрудник может произвести ремонт любой трудности для каждой из них. Надо было только указать точные модели с той целью, чтобы он мог привезти с собой нужные инструменты и расходные материалы, и вызов не затягивался на несколько приездов.

При необходимости длительного ремонта кофемашины Делонги, Сименс, Бош или другого производителя фирма может предоставить похожее оборудование для замены. Это позволит не останавливать точку по продаже кофе и получить прибыль за время обслуживания, которой даже будет достаточно хотя бы на оплату самих работ!