Строительный форум России

Продвижение и поддержка сайтов: MediaSova.com

* Ваш баннер в этом месте - 9 000 руб/мес (Заказать)

Автор Сообщение
Добавлено: 13 май 2019, 12:24

Ребят, недопоняла я немного, кто в курсе расскажите. Чтобы усилить связь, хочу установить gsm антенну. Читала про нее в интернете и вроде по отзывам вещь хорошая. Но не совсем поняла, к антенне этой нужно покупать еще какой-то репитер или нет? Я от этого очень далека, поэтому и прошу помощь. Кто может грамотно проконсультировать, напишите пожалуйста.

Добавлено: 13 май 2019, 12:30

Оказывается проблемы со связью не только у меня. Хоть домой не заходи, в каменный век попадаешь. И это при том, что живу в центре города. Правда недалеко от нас новое здание построили, может это из-за него такие перебои начались. Про такие антенны и репитеры я не слышала, но эта тема меня очень заинтересовала, послушаю с вами.

Добавлено: 13 май 2019, 12:37

Тут собственно вот в чем дело, если у вас есть старый ненужный телефон, то можно купить только антенну и сделать с помощью антенны и старого телефона стационарный телефон. Ну а если вы хотите, чтобы и по всей квартире была связь, то нужно еще и репитер купить. А если что-то будет не получаться, приедет мастер и все сделает!