Строительный форум России
SEO-продвижение и техподдержка
сайтов:
MediaSova.com

* реклама в этом месте - 9 000 руб/мес (Заказать)

Автор Сообщение
Добавлено: 20 июл 2013, 06:49

Купил LCD телевизор, повесить хочу его на стену и нужно купить крепление. Какое крепление для телевизора на стену лучше - то в котором можно регулировать угол наклона или угол обзора в плазменной панели достаточный и можно телевизор вешать на такой крепеж, где наклон не регулируется?

Добавлено: 22 июл 2013, 10:16

Да, комфортный угол обзора у плазменного и LCD телевизора достаточный чтобы крепить его строго параллельно к стене, но все же лучше смотреть на картинку на экране не под углом, а прямо, поэтому лучше покупать регулируемый крепеж для телевизора на стену. Кроме того телевизор смотрят не всегда с дивана, дети, например, могут сидеть прямо под телевизором и играть в игровую приставку, вот тут лучше наклонить телевизор на больший градус от стены чтобы обзор был нормальный.
Так что советую брать регулируемый крепеж под ТВ, он стоит не на много дороже, но с такой регулировкой просмотр приятнее и картинка цвета не изменяет (не инвертирует их).

Добавлено: 07 июн 2015, 18:00

Дмитрий писал(а):
Купил LCD телевизор, повесить хочу его на стену и нужно купить крепление. Какое крепление для телевизора на стену лучше - то в котором можно регулировать угол наклона или угол обзора в плазменной панели достаточный и можно телевизор вешать на такой крепеж, где наклон не регулируется?

Какое крепление выбрали в конце?