Строительный форум России
SEO-продвижение и техподдержка
сайтов:
MediaSova.com

* реклама в этом месте - 9 000 руб/мес (Заказать)

На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 24 мар 2013, 21:03

Хочу купить нормальный будильник чтобы вставать по утрам. Постоянно использовать в качестве будильника мобильный телефон уже порядком надоело, вот и думаю купить какой-нибудь хороший будильник с радио. В магазине обратил внимание на часы с проецированием времени при помощи лазера на стену или на потолок. Вот я о чем-то типа этого говорю:

Изображение

Вроде как-бы функция проецирования времени прикольная, но не вредит ли такой лазер зрению? И вообще нужна ли вообще эта лазерная проекция или достаточно того что дисплей часов ночью светиться и все?

Добавлено: 26 мар 2013, 21:41

В чем смысл проецирования времени на стену - днем все-равно плохо видно будет, а ночью и подсветки дисплея часов вполне хватит чтобы время узнать. Часы должны точно идти, а будильник вовремя звонить, а все остальное это уже лишние навороты.

Добавлено: 31 мар 2013, 12:16

А с чего вы взяли что проецирование времени делается лазерным лучом. Там стоит обычная линза, фокусируя которую вы отображаете время на стене или потолке. Как по мне так интересная игрушка и малополезная функция, то же самое что проецируется на стене можно с успехом посмотреть на дисплее часов.

Добавлено: 09 янв 2015, 13:20

Я тоже думаю работает как проектор, на мой взгляд ерунда

Добавлено: 17 апр 2015, 12:55

А я думаю, что это очень даже интересная идея. Возьму себе на заметку, как раз сейчас размышляю над расширением бизнеса, и теперь думаю над тем, что возможно это будет сборка часов в Китае.
А почему бы и нет, тем более что я уже нашел консалтинговую фирму, которая решает все организационные вопросы с китайскими предприятиями по сборке часов - начиная от выбора предприятия и согласования технических требований, и заканчивая контролем исполнения обязательств поставщиком. Вообще конечно самое сложное - это найти незанятую нишу и придумать изделие, которое сможет заинтересовать потребителей своими новыми функциями. И по-моему, часы с проекцией на потолок - это как раз такой товар, который может претендовать на большую популярность.

Добавлено: 24 май 2015, 08:52

Так они все время будут проецироваться на стену или потолок или тоже нужно что-то нажать чтобы появилась проекция?

Добавлено: 07 июн 2015, 17:57

Интересный вариант, можно попробовать

Добавлено: 08 июн 2015, 19:37

Клевая штучка, а где достали?

Добавлено: 09 июн 2015, 04:09

Да такие части с проекцией в любом магазине электроники продаются. Цена от 20$ и выше в зависимости от бренда-производителя и функционала часов.

Добавлено: 09 июн 2015, 09:03

А какой рекомендуете брать, подмигните)