Строительный форум России
SEO-продвижение и техподдержка
сайтов:
MediaSova.com

* реклама в этом месте - 9 000 руб/мес (Заказать)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
Добавлено: 29 янв 2017, 07:10

аFanat писал(а):
А вот для меня , мультиварка Редмонд - это номер 1 на кухне. Мы выбрали мультиварку со сковородкой 4520. В ней можно готовить блины, пирожки, каши, супы и много, много других блюд. Особенно фантастически получаются в ней каши и супы, прямо как на русской печи!

со сковородой интересный вариант, мне кажется на сковороде удобней чем в чаше жарить некоторые блюда, иногда переворачивать ведь не удобно. я видела наподобе моей с дистанционным управлением только плюсом еще и тен подъемный, вот это вообще мультиварка мечта, жаль что когда свою брала таких еще не было в продаже.

Добавлено: 03 авг 2017, 16:55

тоже куплю себе мультиварку Скарлетт этой модели, раз в ней столько много разных функций, внешний вид потрясающий,очень мне понравился

Добавлено: 14 авг 2017, 08:49

хочу тоже давно приобрести мультиварку, только никак не могу решить, какой фирмы брать)

Добавлено: 28 дек 2017, 18:51

Котова писал(а):
хочу тоже давно приобрести мультиварку, только никак не могу решить, какой фирмы брать)

посмотрите у Редмонд, у них ассортимент очень широкий от самых простых до современных навороченных типа с дистанционкой или с теном подъемным

Добавлено: 12 мар 2019, 21:15

Первое время постоянно мультей пользовалась.Сейчас редко,но штука нужная!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5