Строительный форум России

Продвижение и поддержка сайтов: MediaSova.com

* Ваш баннер в этом месте - 9 000 руб/мес (Заказать)

Автор Сообщение
Добавлено: 26 дек 2020, 08:55

Изображение

Многие знают о том, что промышленные аккумуляторные батареи «DELTA» в первый раз появились на рынке Российской Федерации в 2003 году. Необходимо тут же обратить внимание на то, что аккумулятор Delta используют в источниках постоянного питания, в медицинских учреждениях, охранно-пожарных системах, в коммуникации и прочих областях. В Китае основали фабрику по изготовлению подобных АКБ, а также высококачественных свинцово-кислотных батарей с клапанной регулировкой.

В то время, когда мне потребовалось заняться приобретением АКБ данной торговой марки, родственники посоветовали изучить сайт официального дистрибьютора «Delta Battery» в России ООО «АМРПЛЮС», где у меня получилось подобрать и приобрести необходимый мне аккумулятор. Естественно, любые аккумуляторы данной марки характеризуются повышенным качеством и очень долгим сроком эксплуатации.

Ассортимент продукции фирмы

Изображение

Продукция этой торговой марки известна во всем мире из-за проверенного временем качества и привлекательной цены. Огромный ассортимент предлагаемых АКБ может решить проблему смены вышедших из строя аккумуляторов. Среди огромного выбора пристальному вниманию покупателей предложены аккумуляторы следующих серий:

• DTM-L, DTM;
• HR-W, HR, HRL-W, HRL;
• STC, FTS, FT, ST;
• DT – батареи для аварийного питания;
• CT – АКБ для гидроциклов и мототехники.

Кроме этого, следует обратить внимание на то, что постоянным заказчикам эта фирма предлагает разные акции и скидки. Если вы намерены оформить заказ, то сделать это можно уже сегодня благодаря интуитивно понятному и простому интерфейсу сайта. Таким образом, ежели вас интересует delta battery официальный дилер - то на данном сайте вы непременно найдете именно то, что требуется!

Достоинства компании

Изображение

Компания может предложить особому вниманию покупателей большую линейку герметизированных свинцово-кислотных АКБ «Delta», которые созданы по самым инновационным технологиям. Производство сертифицировано, поэтому на любую продукцию есть сертификаты качества, помимо прочего, каждый товар перед поступлением на реализацию проходит разные проверки.

Среди важных достоинств фирмы следует обратить внимание на широкую линейку АКБ, которые подходят для разных целей и потребностей заказчиков. В каждой модели присутствует усовершенствованная конструкция решеток, которые изготовлены из чистого сплава свинца. В итоге необходимо обратить внимание на то, что все аккумуляторы Дельта характеризуются весьма выгодным соотношением качества и стоимости, что абсолютно оправдывает все ожидания клиентов!