Строительный форум России
SEO-продвижение и техподдержка
сайтов:
MediaSova.com

* реклама в этом месте - 9 000 руб/мес (Заказать)

Автор Сообщение
Добавлено: 05 фев 2018, 11:02

Всем привет. Мой муж занимается иногда у нас дома сваркой, и я хочу купить ему лицевой щиток. Подскажите где можно посмотреть такой щиток по доступной цене и хорошего качества?

Добавлено: 05 фев 2018, 11:06

Мы с мужем купили лицевой щиток СВОНА НБТ-1 На первый взгляд не производит впечатление качественного изделия, но после сборки и настройки под себя мужу вполне понравилось.

Добавлено: 05 фев 2018, 11:13

Я тоже сейчас планирую купить себе и отцу лицевые щитки. Пройдясь по строительным и хозяйственным магазинам я так ничего и не подобрал. Там маленький выбор и цены высокие. Я присмотрел Росомз щитки. На днях получу зарплату и, наверное, закажу их.

Добавлено: 05 фев 2018, 11:20

Я думаю такие вещи нужно покупать в специализированных магазинах, а не в хозяйственных. Мой муж купил себе лицевой щиток отечественного производства. Для работы с болгаркой они идеально подходят.

Добавлено: 18 сен 2018, 22:56

Лицевой щиток оберегает глаза и лицо от попадания искр, опилок и других мелких объектов. При сварке возникает вспышка, от которой можно ослепнуть и лицевой щиток не поможет, может вы имели ввиду сварочную маску или очки? Купить можно в магазинах торгующих инструментами. Как средство индивидуальной защиты оно должно у них быть. Или пойти в интернет и выбрать там.