Строительный форум России

Калькулятор цены недвижимости: Dom.mediasova.com

* Ваш баннер в этом месте - 9 000 руб/мес (Заказать)

На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
Добавлено: 27 апр 2019, 14:05

Как вариант для похода и рыбалки взять 125T-10 Champion это тоже пила, по цене она недорогая, примерно около 6 тыс рублей, а может по акции еще и подешевле получится найти, кто знает.
Вес легкий 3 кило с небольшим хвостиком, для выездов самое то, в багажник закинул и вперед.

Добавлено: 29 май 2019, 10:16

Штилевские раньше хвалили, но у них ценник соответствующий.

Добавлено: 27 дек 2019, 18:04

В моем арсенале уже несколько пил Champion, брал не только для охоты-рыбалки-поездок на отдых, но и более мощные для дома, ремонта, работ в саду. Скажу так, что марка эта меня более чем устраивает. Те же штилевские, как писали, намного дороже. Пока смысла не понял, зачем переплачивать. Хотя не спорю, возможно техника хорошая. Но меня пока китайцы вполне устраивают.

Добавлено: 29 дек 2019, 06:51

Согласен, главное, чтобы самому нравилось, а какая у кого модель-бренд дело каждого) Я тоже люблю китайские, качество не подводило, цена вполне себе отличная.
рембоо, такую как советуете, тоже имею. Брал не по акции, но недорого. Легкая, удобная ручка, отличная просто пила, постоянно в машине лежит, я дома ее и не использую, как раз походный вариант.

Добавлено: 30 июл 2021, 17:06

Нет ничего лучше фирменного, что делалось специально для конкретного производителя подходит лучше всего.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3