Строительный форум России

Продвижение и поддержка сайтов: MediaSova.com

* Ваш баннер в этом месте - 9 000 руб/мес (Заказать)

Автор Сообщение
Добавлено: 02 июн 2020, 13:20

Делаем ремонт всей квартиры. Как-то очень быстро выбрали цвет стен и материалы в комнаты, прихожую, коридор. А вот как дошло дело до кухни, муж дал мне возможность самой продумать интерьер и обустроить нашу кухню. Он говорит, что я все равно наибольше времени провожу на кухне и лишь бы мне было красиво, ему тоже тогда понравится. Не знаю почему, но хочется мне сделать кухню в темном цвете.
Я тут вот присмотрела обои. Как думаете, будут они красиво смотреться на стенах? А, это ж надо еще и с кухонным гарнитуром представить. Вот, а поиском мебели на кухню еще и не начинала заниматься.

Добавлено: 02 июн 2020, 13:25

Мне не нравятся темные цвета в интерьере даже в коридоре или какой прихожей, не говорю уже о кухне. Я б лучше наоборот сделал бы ее светлой, просторной. Или, если уж вам так очень сильно понравились темные обои, то, может на стенах их клеить в сочетании со светлыми какими этого производителя. Может можно как-то скомбинировать?

Добавлено: 02 июн 2020, 13:31

А мне лично нравится задумка. Сделать темные стены и подобрать под них кухонную мебель в каком-то таком темнее цвете. Ну и, может гардинами или какими яркими картинами придать изюминку в интерьере. Должно получится красиво. Автор, не переживайте и смело воплощайте свои идеи в реальность.

Добавлено: 02 июн 2020, 13:36

А мне не нравится идея клеить обои на кухне. Там же постоянно будет готовится еда, много пары, обои могут отклеиваться. Я, если и делал бы ремонт на кухне, так на стены только клал бы плитку или покрыл бы декоративной штукатуркой, которую можно мыть.

Добавлено: 05 ноя 2020, 12:59

Как показали себя обои под покраску?