Строительный форум России

Продвижение и поддержка сайтов: MediaSova.com

* Ваш баннер в этом месте - 9 000 руб/мес (Заказать)

Автор Сообщение
Добавлено: 08 дек 2019, 07:49

Многие наверное поменяли в Московской области уже окна в своих домах и квартирах. А мы все никак. Все денег не хватает. А тут решили сделать генеральный ремонт. Мебель поменять, пол перестелить, ну и окна тоже уже не оставим прежние. Только нужно еще занять где-то часть денег. Ну хотим сделать уже Все, чтоб не возвращаться. А с долгами потихоньку будем рассчитываться. Вот такие вопросы нас интересуют: какие окна лучше ставить двухкамерные, трехкамерные? Какие есть еще нюансы при их выборе? И где лучше взять кредит, чтоб не очень было болезненно?

Добавлено: 08 дек 2019, 07:58

Если у вас были хорошие деревянные окна, то зачем их менять на пластиковые? А деньги сейчас можно занять везде, только не очень втягивайтесь в те кредиты. А то занять легко, а отдавать ох, как тяжело.

Добавлено: 08 дек 2019, 10:16

Не знаю, как вы умудрились так долго быть с деревянными окнами. Их же нужно постоянно красить и они не такие теплые, продуваются. Правильно что решили сменить все. А какие ставить рамы, зависит от ваших финансовых возможностей.

Добавлено: 08 дек 2019, 10:44

Сейчас есть много инстанций, где можно занять деньги, но я не советую это делать. Потому что это затягивает и потом трудно выбраться из долгов. Но если вы ответственный человек и отвечаете за свои доходы, то можете попробовать поискать в банках кредиты.

Добавлено: 08 дек 2019, 10:58

Я считаю, что хорошо, что придумали такие заведения, где можно взять кредиты. Это очень выручает, когда нужно сделать покупки не за одну зарплату. Вот как вам на ремонт или строительство. Только нужно быть уверенным, что получится выплатить.