Строительный форум России

Продвижение и поддержка сайтов: MediaSova.com

* Ваш баннер в этом месте - 9 000 руб/мес (Заказать)

Автор Сообщение
Добавлено: 23 апр 2019, 15:04

У меня родители живут в загородном большом доме. Хочу отправить туда детей на пару недель. Так они мне начали кричать, что там плохой интернет и они туда не поедут. Вот сижу, ломаю голову, как выкрутиться из ситуации. Кто может посоветовать какие-то варианты решения проблемы с интернетом в доме?

Добавлено: 23 апр 2019, 15:06

Как мне это знакомо. Есть устройство называется оно репитер 3G к нему еще нужно будет купить антенну. Это прекрасное решение вашей проблемы. Мало того у вас не только интернет станет лучше работать, но и мобильная связь станет гораздо лучше. Детям хорошо будет и родителям.

Добавлено: 23 апр 2019, 15:08

Конечно можно, их для этих целей и устанавливают. Главное правильный выбрать. Я очень боялась ошибиться и в итоге обратилась в магазин. И по сей день считаю, что поступила правильно. Мне мастер помог выбрать репитер, установил его и настроил. В течении одного дня, мне все настроили. Интернет у меня теперь просто летает, и это все благодаря компании Vegatel .