Строительный форум России

Продвижение и поддержка сайтов: MediaSova.com

* Ваш баннер в этом месте - 9 000 руб/мес (Заказать)

Автор Сообщение
Добавлено: 23 апр 2019, 15:04

У меня в планах в следующем месяце открыть небольшую парикмахерскую. Но есть проблема, она находится в полуподвальном помещении и там очень плохая связь. Мне знакомый посоветовал установить усилитель сотовой связи, но я слышала, что они не совсем легальные. Но может, я ошибаюсь, кто подсказать может?

Добавлено: 23 апр 2019, 15:07

Насколько я знаю, усилители сотовой связи вполне легальны. Во всяком случае, мы, когда дома ставили, никаких проблем не было и нет. Честно говоря, даже в мыслях не было, что это может быть нелегально. Но вы на всякий случай проверьте информацию, в интернете по любому найдете ответы на все вопросы!

Добавлено: 23 апр 2019, 15:09

У меня во всех делах очень серьезно стоит момент легальности. Когда решала вопрос с усилением сотовой связи, тоже все узнавала. В итоге обратилась в магазин, документы у них в порядке и есть лицензия. Мастер все замерял и установил, приятно, что связь появилась моментально. Можете спокойно у ним обращаться и устанавливать, все надежно и законно!