Строительный форум России
SEO-продвижение и техподдержка
сайтов:
MediaSova.com

* реклама в этом месте - 9 000 руб/мес (Заказать)

Автор Сообщение
Добавлено: 16 фев 2019, 21:37

Хочу найти хорошую подработку в интернете, увеличить свой ежемесячный доход. Может кто подскажет какое-то интересный способ? Никогда раньше этим не интересовался, поэтому не знаю с чего начать.

Добавлено: 16 фев 2019, 21:49

Доброго времени суток. А Вы не думали попробовать зарабатывать деньги, делать ставки на спорт? Например в букмекерской конторе. Если разбираетесь в спорте, верите в свою удачу, то попробовать стоит. Но первые ставки делайте небольшие, которые не жалко потерять. Везде ведь есть свои нюансы, всему нужно учиться.

Добавлено: 16 фев 2019, 21:56

Если умеете быстро и без ошибок печатать, то я думаю стоит попробовать заняться копирайтингом. Можно очень неплохо зарабатывать, хоть и не сразу конечно. Сначала нужно найти нормальных заказчиков, а для этого нужно себя хорошо зарекомендовать.

Добавлено: 16 фев 2019, 22:02

Здравствуйте. В интернете можно найти игры, в которые можно инвестировать свои деньги и получать прибыль. Выращиваете урожай в игре, разводите кур и прочую живность, за это Вам на счет начисляются деньги.

Добавлено: 28 фев 2019, 20:14

Подскажите, каким образом можно зарабатывать деньги в интернете? Сейчас появилось много свободного времени, хотелось бы найти какую-то подработку.

Добавлено: 28 фев 2019, 20:23

Здравствуйте. Если много свободного времени, то конечно его нужно использовать в правильно. Заработать в интернете безусловно можно, на эту тему кстати есть много тематических статей, видеороликов, и даже форумы есть посвященные этой теме. Можете попробовать, например, ставки на спорт делать.

Добавлено: 28 фев 2019, 20:29

Можете заниматься продажами разных товаров. Покупать их, к примеру, в Китае, а потом перепродавать своим друзьям и знакомым. Ну как вариант конечно.

Добавлено: 28 фев 2019, 20:35

У Вас есть хобби? Если да, то подумайте как на нем можно зарабатывать. Ну вот если любите, например, делать поделки из спичек, их можно продавать, изготовлять под заказ.