Строительный форум России
SEO-продвижение и техподдержка
сайтов:
MediaSova.com

* реклама в этом месте - 9 000 руб/мес (Заказать)

Автор Сообщение
Добавлено: 07 авг 2018, 03:43

В интернет-магазине RIGGS я являюсь постоянным покупателем , так как мои ожидания и качество товара всегда оправдывают свою реальность.

Первый раз раз, необходимость купить аккумуляторные батареи для телефонов в рабочих целях у меня появилась пол года назад. Это было связанно с тем, что я не так давно открыл свою собственную маленькую цветочную палатку и моя покупательская база начала не плохо расширятся. Телефонов для связи у меня было несколько и они быстро разряжались в течении рабочего процесса. В тот момент, когда один из основных телефонов сел посередине делового разговора, я решил что настал тот час присмотреть себе качественные аккумуляторные батареи к мобильным телефонам. По хорошей цене и по результатам не малого количества положительных отзывов, я решил заказать аккумуляторы именно у ребят в магазине riggs.ua. Описание под всеми товарами достаточно подробное + все написано доступным языком, информативно все по делу, т.е интернет-магазин ориентирован на людей.

аккумуляторы для мобильных телефонов avalanche

Консультация с работником была исчерпывающая, ненавязчивая и что главное понятным для меня языком. Мой заказ оформили достаточно быстро, без заминок и лишних глупых вопросов (что кстати говоря большая редкость в наши дни). Курьер оказался пунктуальным молодым человеком. Он прибыл даже на 15 минут раньше, чем было мною оговоренно с менеджером из магазина. После того, как я оплатил заказ, курьер сразу отдал мне на руки гарантийный талон, аккумуляторные батареи для мобильных и всю сопутствующую документацию к самим устройствам. Одним словом - всегда приятно иметь дело с профессионалами своего дела, которые ведут честный бизнес.

Теперь подумываю купить себе в личное пользование фотоаппарат Nikon в пределах средней рыночной цены, чтобы фотографировать работы своих флористов в салоне и размещать их у себя на сайте. Я думаю что идея хорошая, да и у ребят в магазине на такую технику достаточно отличный ценник.

В общем, данному магазину и его сотрудникам я ставлю твердую пятерку с плюсом. Никаких нареканий, претензий или недовольств у меня совершенно нет.