Строительный форум России
SEO-продвижение и техподдержка
сайтов:
MediaSova.com

* реклама в этом месте - 9 000 руб/мес (Заказать)

На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 06 июн 2015, 13:22

Здравствуйте, хотел с вами обсудит одну тему, хочу купит кондиционер но не знаю по каким характеристикам сделать выбор. Вот и решил обратиться к вам. Желательно рекомендации сделать по собственному опыту.

Добавлено: 06 июн 2015, 14:54

А бюджет сколько составляет? На примете есть кое что могу посоветовать. Часто встречаются такие ситуации, когда та или иная фирма не обеспечивает должного уровня обслуживания, не предоставляет гарантий на свою продукцию и не помогает потребителю сделать правильный выбор оборудования. Чтоб не сталкиваться с такими компаниями рекомендую сделать покупку от компании «Dantex». В сети можете найти магазин компании.

Добавлено: 07 июн 2015, 18:35

Спасибо за совет, посмотрим будут еще рекомендации.

Добавлено: 03 дек 2015, 21:47

Вопрос действительно часто встречающийся. Практически все кто сталкивался с вопросом установки кондиционера задавался им. В своё время и я с ним столкнулась. В магазинах бытовой техники большой выбор климатической техники, но обычно продавцы не могут дать консультации по правильному расчёту потребности помещения. Продавцы могут вам рассказать характеристики и подобрать цену кондиционера.
Но лично для меня, несмотря на моё инженерное образование, половина этих характеристик пустой звук. Нужны советы действительно знающих людей.

Добавлено: 24 мар 2016, 21:35

Есть совсем с другой стороны решение. Рафшторы. Защищают сразу и от зноя, и от холода, и от ветра, и от летящих в ураган в окна веток, и от чужих взглядов. Прочные, прилично выглядят. Управляются с радиопульта. И даже у нас в России делаются.

Добавлено: 08 июн 2016, 06:28

Однозначно берите инвертор, иначе от постоянного холодного обдува из больничных вылезать не будете.
Лично себе поставили инвертор Баллю серии ай грин, и комфортней, и тихий, на ночь оставляем, не напрягает абсолютно.

Добавлено: 09 июн 2016, 15:05

Согласна с предыдущим высказыванием, берите инвертер. У нас настенный кондиционер Fujitsu - бесшумный, тоже на ночь оставляем, есть ночной режим. К тому же хорошо сберегает электричество, есть пылеулавливающий фильтр и хорошо в интерьер вписывается, компактный.

Добавлено: 08 июл 2016, 14:51

Сдаю в Сочи дом, поломался кондиционер, какой посоветуете взять?

Добавлено: 31 окт 2016, 09:33

магазинов огромное количество, а там вам уже профессионалы лучше подскажет что выбрать по квадратуре квартиры

Добавлено: 26 ноя 2016, 19:03

Мы только этим летом наконец-то обзавелись кондиционером, а если точнее, то сплит-системой. Звонили в разные магазины, консультировались, выбрали Daikin, очень хорошая система с массой дополнительных опций, и не шумная. Купили в letomzima, изначально здесь не планировали брать, но привлекли условия, бесплатный монтаж и гарантия. Оплату вперед не требуют, только когда всю работу завершат и проверят - проверка причем по их инициативе, полностью по всем функциям прошлись, все работает.