Строительный форум России

Продвижение и поддержка сайтов: MediaSova.com

* Ваш баннер в этом месте - 9 000 руб/мес (Заказать)

Автор Сообщение
Добавлено: 22 дек 2019, 16:53

Добрый день! Порекомендуйте кондиционер на площадь до 25 квадратов. Хочу родителям подарок сделать, пока не сезон и есть возможность приобрести по приемлемой цене. Если бы еще и с доставкой по Краснодару, было бы прекрасно, т.к. я в другом городе живу, привезти сам не смогу.

Добавлено: 22 дек 2019, 17:02

Может стоит приобрести мобильный, климатический кондиционер? Он вполне справляется со своей задачей на небольших площадях, его без проблем можно перемещать на кухню, когда идет готовка.

Добавлено: 22 дек 2019, 17:08

Советую вам обратить внимание на сплит-системы Mitsubishi. На заявленную площадь вам кондиционер вам обойдется до 40 тысяч рублей без монтажа. Посмотрите на модельный ряд electric msz

Добавлено: 22 дек 2019, 17:12

Ну не знаю, куда же в однушку напольный кондиционер ставить? Да и он больше как обогреватель идет, лучше все таки на сплит системе остановиться.

Добавлено: 09 янв 2020, 08:39

Для такой квадратуры однушки подойдет любой, даже самый дешевый кондиционер который вы сможете найти в магазинах вашего города. Лучше всего, установить сплит систему, которая сможет кондиционировать сразу комнату и кухню. Можно обойтись одной системой, но тогда вам нужно будет обращаться к ребятам, которые смогут сделать правильную установку и монтаж кондиционера с точки зрения воздуховодов в вашей квартире. Вообщем, подарок правильный и своевременный, учитывая глобальное потепление климата во всем мире.