Строительный форум России

Калькулятор цены недвижимости: Dom.mediasova.com

* Ваш баннер в этом месте - 9 000 руб/мес (Заказать)

На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
Добавлено: 22 сен 2015, 17:22

Про эти вентиляторы водяные подробнее можно информацию? Что то толком не нахожу ничего...

Добавлено: 22 сен 2015, 18:55

У меня о водяных вентиляторах подробнее нет ничего... Да и отзывы о них не очень...Если вам холод действительно нужен, то это только кондиционер..
Я вот к примеру покупал вот такой мобильный кондиционер TIMBERK AC TIM 12H P3 (ATOM):

Изображение

шланг в форточку вывел... И через пятнадцать минут долгожданное спасение от жары..)))

Добавлено: 09 апр 2016, 08:14

в прошлом году в офис закупили такие вентиляторы - очень прикольные и удобный.

Добавлено: 25 янв 2017, 11:51

У мобильных кондиционеров есть и плюсы и минусы. Сейчас в современных моделях есть специальный режим пониженного шума, так что в принципе, работают они без проблем. В них тоже есть 3 режима работы: охлаждение,осушение,вентиляция (как и в сплитах). Предусмотрено автоматическое испарение конденсата. В общем, мобильные кондиционеры ничем не хуже.

Добавлено: 25 май 2017, 13:07

Как и во всех кондиционерах, в мобильных тоже все зависит от самого кондиционера, потому что у одних уровень шума больше, чем у других. Как по мне, единственный минус у них - небольшая площадь охлаждаемых помещений. А так достойный вариант.

Добавлено: 14 дек 2018, 09:12

Мне очень нравиться такой напольный переносной кондиционер, он хорош за счет своей компактности и возможности просто взять и перенести его в нужную комнату. Покупая недорогой напольный кондиционер готовьтесь к тому, что он будет достаточно шумным. Дорогие модели работают немного тише, но определенный дискомфорт при работе все равно остается.

Добавлено: 25 сен 2021, 16:40

Класс, мне тоже такой мобильный кондиционер накраз и нужен, хорошая вещь.