Строительный форум России
SEO-продвижение и техподдержка
сайтов:
MediaSova.com

* реклама в этом месте - 9 000 руб/мес (Заказать)

Автор Сообщение
Добавлено: 14 мар 2013, 05:20

Хочу купить себе в квартиру видеодомофон - у меня жена постоянно дома, а так кто в двери звонит она сразу видит подходить к двери или "отморозиться". Просто достали уже всякие продавцы, которые ходят по квартирам и их акции, а так видит в домофон что очередной "менеджер" пришел так даже к двери подходить не надо и спрашивать "кто там?" :D
Одним слово хочу поставить в квартире видеодомофон, как его ставить самостоятельно, трудно для новичка будет или там все доходчиво и понятно в установке?

Добавлено: 16 мар 2013, 20:54

А в чем там проблема в установке? Я подключал себе видеодомофон самостоятельно, схема весьма простая - блок с микрофоном и видеокамерой ставится за дверь, от него идет провод к блоку с монитором в квартире, а от этого в свою очередь тянется один провод в розетку на 220 Вольт и все, вот и вся схема подключения домофона. Если есть вопросы - уточняйте, я подскажу.

Добавлено: 28 июл 2013, 19:44

Проблема большинства видеодомофонов с электронным замком заключается в том, что при отключении электричества отключается и открывается замок домофона, поэтому такие домофоны низкой и средней ценовой категории нельзя ставить на ответственные объекты (вернее сам видеодомофон можно ставить куда угодно, а вот замок от домофона нужно применять аккуратно и учитывать то, что нет электричества - замок открывается и объект остается без охраны).

Добавлено: 02 дек 2016, 07:16

Мы купили видеодомофон с записью видео вместе с подключением, сами не подключали и не настраивали соединение.