Строительный форум России

Продвижение и поддержка сайтов: MediaSova.com

* Ваш баннер в этом месте - 9 000 руб/мес (Заказать)

На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
Добавлено: 04 фев 2016, 16:20

Я в офисе предпочел бы иметь и порошковый, и углекислотный огнетушитель одновременно. И на объем не скупиться. Это не машина, места много. Хотя и машине объем не лишний бы был, что подтверждает это видео...

Добавлено: 06 фев 2016, 06:43

В машину я бы сейчас лучше взял воздушно-эмульсионный закачной ОВЭ-2 (З)-АВЕ BONTEL ssr-russia.ru/catalog/ognetushiteli-362/17416/ Вот читаю в службе снабжения регионов: - комбинированный способ тушения очага возгорания заключающийся в вытеснении кислорода, охлаждении горящей поверхности и образовании на ней защитной пленки, препятствующей повторному возгоранию; - отсутствие вторичного ущерба (огнетушащий состав BONPET легко удаляется, не нанося ущерб);Огнетушитель «БОНТЕЛ» является единственным в мире двух литровым огнетушителем способным справиться с возгоранием 113 литров смеси дизельного топлива с бензином, заполненной в очаг 113В, по ГОСТ Р 51057. Не требует технического обслуживания в течение 5 лет. Хотя и в квартире такой не лишний бы был.

Добавлено: 06 фев 2016, 07:33

Это наверное что то новое. Я о таких огнетушителях например не слышал. Их заправить то будет где, если использовать придется?

Добавлено: 23 окт 2020, 17:22

По - моему эхто строго регламентировано и лучше брать то, что рекомендует пожарная инспекция.