Строительный форум России
SEO-продвижение и техподдержка
сайтов:
MediaSova.com

* реклама в этом месте - 9 000 руб/мес (Заказать)

Автор Сообщение
Добавлено: 10 сен 2017, 21:38

Заканчиваем ремонт в спальне. Комната выполнена в светлых тонах. Никак не можем определиться со светом. Я люблю читать перед сном, поэтому мне нужен свет возле кровати, а жена хочет повесить одну большую люстру и ночник возле кровати. Как правильно и рационально распределить освещение и подобрать все светильники, чтобы они еще и сочетались между собой?

Добавлено: 10 сен 2017, 21:41

Вам нужно как-то сделать так, чтобы было удобно всем. Например, у кровати можно поставить лампы, у которых регулируется яркость света. Получиться, свет, для того чтобы можно было читать, и в то же время, на минимальной яркости, будет ночник.

Добавлено: 10 сен 2017, 21:45

Подбирайте все освещение из одной коллекции. Дизайн будет повторяться, а значит точно будет гармонично смотреться. Я купил в обычном магазине настенные светильники. Теперь не могу выбрать что-то на потолок. Искал интернет-магазин, чтобы купить потолочный светильник в спальную, но пока ничего подходящего не могу выбрать. Хочется что-то наподобие такого, как на фото, но не в белом цвете с золотом.
Изображение

Добавлено: 10 сен 2017, 21:51

Определите основные места в комнате, где должно быть яркое освещение, помимо основной люстры. И в зависимости от этого, подбирайте что-то подходящее. Сейчас часто продают наборы из люстры и нескольких настенных светильников.

Добавлено: 19 сен 2017, 18:24

Всем привет! А мы себе в спальню покупали вот такую симпатичную люстру:

Изображение