Строительный форум России
SEO-продвижение и техподдержка
сайтов:
MediaSova.com

* реклама в этом месте - 9 000 руб/мес (Заказать)

Автор Сообщение
Добавлено: 15 дек 2012, 22:26

Хочу поинтересоваться кто как считает - если ли смысл менять старую чугунную ванну на новую акриловую или делать вставку акрилового вкладыша в чугунную ванну (метод "Ванна в ванной"). Сейчас в ванной комнате имеется обычная чугунная ванна, никаких дефектов кроме сколов эмали и пожелтевших участков нет. Вот и думаю менять эту чугунную ванну на новую или лучше сделать реставрацию эмали?

Добавлено: 18 фев 2013, 19:58

Я не сторонник акриловых ванн в принципе. Акрил это пластмасса, а значит такая ванна будет иметь все недостатки пластика - хрупкость, подверженность царапинам, старение пластика и изменение цвета покрытия. Поэтому лично мое мнение такое - если и менять ванную то только на новую чугунную или стальную, а если денег на металлическую ванную не хватает то лучше не гнаться за дешевым по цене акрилом, а потратить эти деньги на реконструкцию своей старой чугунной ванны - если профессионально восстановить эмалированное покрытие чугуна то ванна будет реально выглядеть как новая.