Строительный форум России
SEO-продвижение и техподдержка
сайтов:
MediaSova.com

* реклама в этом месте - 9 000 руб/мес (Заказать)

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 19 фев 2015, 20:40

Кто использовал обогреватели ТеплЭко? Читал что эта фирма хорошие обогреватели выпускает. Звонил туда - консультация работает неплохо объяснили все что спрашивал.
Хочу установить в комнату 4 на 4. И стоит ли заказывать терморегулятор или регулятор мощности?

Добавлено: 21 фев 2015, 21:07

У меня комната примерно такая же 16 метров может чуть больше. устанавливал в прошлом году как раз этот кварцевый теплэко и мне он понравился. в самой установке прост, греет эффективно, за 20 минут нагревается уже! а остывает час наверное где то. ну по поводу терморегулятора могу сказать что я себе пока не заказывал но собираюсь так как от него очевидно же что экономия будет в разы ))

Добавлено: 24 фев 2015, 14:06

Николай Рогачев писал(а):
Кто использовал обогреватели ТеплЭко? Читал что эта фирма хорошие обогреватели выпускает. Звонил туда - консультация работает неплохо объяснили все что спрашивал.
Хочу установить в комнату 4 на 4. И стоит ли заказывать терморегулятор или регулятор мощности?

регулятор мощности он подороже будет но на мой взгляд лучше будет его заказать а так смотрите терморегулятор хорошо экономит электроэнергию, в разы меньше становится если использовать например масляный а уж тем более тепловентилятор. у теплэко вся продукция качественная так что можете лучше позвонить проконсультироваться так лучше будет даже, там вам все расскажут подробно) ну а обогреватели у них однозначно хорошие

Добавлено: 26 фев 2015, 13:48

Филатов Антон писал(а):
У меня комната примерно такая же 16 метров может чуть больше. устанавливал в прошлом году как раз этот кварцевый теплэко и мне он понравился. в самой установке прост, греет эффективно, за 20 минут нагревается уже! а остывает час наверное где то. ну по поводу терморегулятора могу сказать что я себе пока не заказывал но собираюсь так как от него очевидно же что экономия будет в разы ))

у меня ситуация немного другая. комната не намного отличается примерно 20 метров, но заказывал один обогреватель и подставку так как подумал что лучше будет перетаскивать например на кухню когда понадобится. ну а в дальнейшем может быть и установлю потому что не часто переношу его. ну нагревается теплэковский обогреватель и правда минут 20-25 не больше с этим согласен. да и остывает долго, не замерял в минутах)

Добавлено: 28 фев 2015, 22:24

если будете кварцевый обогреватель заказывать то обязательно нужно заказать терморегулятор! очень удобная вещь потому что можно регулировать мощность обогрева и не включать и выключать каждый раз обогреватель на полную мощность. экономия энергии на этом существенная кстати. обогреватель сам по себе хорошо причем а еще и регулятор экономит энергию. теплэко качественно сделали товар) не знаю кто эту технологию придумал но задумано и исполнено на все 100.

Добавлено: 02 мар 2015, 18:38

был в прошлом году случай у меня когда младший брат получил ожог от обогревателя масляного. в итоге засунули его куда подальше - на чердак. начал искать более безопасный вид обогрева. нашел кварцевый обогреватель Теплоэко. заказал вместе с защитным экраном. ребенок конечно теперь не подходит к таким предметам но я все равно не беспокоюсь за его безопасность. обогреватель хороший к тому же еще не гудит не пахнет и греет хорошо.

Добавлено: 04 мар 2015, 17:22

Николай Рогачев писал(а):

на 16 квадратных метров вам 2-х точно хватит а вот на счет одного вопрос конечно но я думаю и одним сможете обойтись- по финансам смотрите. у самого обогреватели теплэко стоят уже 2 год. да, кстати заказывайте обязательно терморегулятор если 2 обогревателя будете ставить намного экономичнее выйдет

Добавлено: 08 мар 2015, 14:34

Коля Малаев писал(а):
был в прошлом году случай у меня когда младший брат получил ожог от обогревателя масляного. в итоге засунули его куда подальше - на чердак. начал искать более безопасный вид обогрева. нашел кварцевый обогреватель Теплоэко. заказал вместе с защитным экраном. ребенок конечно теперь не подходит к таким предметам но я все равно не беспокоюсь за его безопасность. обогреватель хороший к тому же еще не гудит не пахнет и греет хорошо.

да уж.. масляные не очень то безопасны в этом плане да и съедают энергии до фига. кварцевые обогреватели в этом плане совсем другое дело. кстати очень много случаев пожаров в России происходит из за того что обогреватели непожаробезопасны. Думаем теперь еще защитный экран заказать)

Изображение

Добавлено: 11 мар 2015, 14:02

что мне в кварцевых понравилось так это то что греют хорошо. кпд у них высокий. но чтобы обогреватель хороший был его еще нужно и качественно сделать а не абы как. заказал у теплэко обогреватель 2 года назад. сделаны надежно и сам обогреватель греет хорошо. следить за ним не нужно как за масляным, оставлять спокойно можно включенным, ничего не случится, за все это время никаких случаев не было.

Добавлено: 14 мар 2015, 08:57

Вот тут репортаж есть о кварцевых обогревателях и не только:

помогает видео разобраться вообще какие обогреватели чего стоят. когда видео посмотрел у меня уже стояли 2 теплоэковских обогревателя. и только еще раз убедился что они самые экономичные и при этом эффективные. да и не зря у них первый класс по безопасности

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.