Строительный форум России

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 26 фев 2017, 12:47

Добрый день. Нужен реальный отзыв на отопление Никатэн именно пользователя, а не теоретика. Теоретиков и писцов я знаю много, сидят все предпалагают. Есть ли реальные люди, которые брали обогреватель Никатен, напишите ваше мнение

Добавлено: 27 фев 2017, 18:57

Керамика крепкая, ни одной трещинки за 2 года эксплуатации. Можно легко перенести из одной комнаты в другую
быстрый разогрев, стойкость к сетевым перепадам, легкий монтаж и демонтаж, не собирают лишнюю пыль на себе, влагостойкие (стоит в ванной и на кухне, жена умудлряется сушить вещи на них), не сушат воздух в доме
Хорошая штука

Добавлено: 28 фев 2017, 09:13

Всем привет! Долго собирался написать отзыв, и вот добрался до компа. Купили систему отопления Никатэн для своего бизнеса. У нас склад для продуктов, и конечно нам нужно постоянно поддерживать одинаковую температуру, чтобы не испортить продукты питания. Жизнь уже научила, что можно проверить все только на своем опыте. Вторую зиму обогреваемся системой Никатэн. Ни одного дня не было, чтобы были температурные скачки. Установили нужный градус и все стабильно работает. К тому же все очень экономично получается, а для бизнеса это важный аспект. Ребята, Никатэн работает как часы. Сам проверил, и могу смело рекомендовать.

Добавлено: 28 фев 2017, 13:17

Класс! Вот за что я люблю такие отзывы - так это за их правдивость:

Изображение

Восхищаюсь людьми, которые находят форум, регистрируются и нем и первым же (и единственным кстати) сообщением оставляют "Отзывы об обогревателях Никатэн".

P.S. Вопрос к производителям обогревателей "Никатэн" - на производстве и материалах своих обогревателей вы также экономите, как на дешевых рекламщиках, или больше-меньше?

Добавлено: 28 фев 2017, 18:52

Пользуемся уже несколько лет. Нагревает помещение достаточно быстро, смотрятся красиво. Большим плюсом считаю возможность самостоятельной установки и то, что можно регулировать температурный режим.

Добавлено: 03 мар 2017, 16:29

Здравствуйте! Купили обогреватель по осени, зиму прослужил, замечаний нету, в морозы пользовались особенно. Очень понравился, всем советую... У нас этот обогреватель стоит и дома и дома у родителей и все довольны!

Добавлено: 22 июн 2017, 15:31

Для своего дома выбрали обогреватели никатэн. Честно говоря, никогда бы их не купили, ведь на сайте все так хорошо написано, что не верится, что это правда. Но у нас знаковый купил такой обогреватель и хвалил, поэтому и мы решили взять. Вариантов цветов несколько, мы выбрали "графит". Рассчитать по площади обогреватели смогли сами. Панели привезли в целости и сохранности. На кронштейнах крепятся к стене, включаются как любой другой электроприбор в розетку. Зимой, когда было очень холодно, панели эти работали по 6 часов и этого было более чем достаточно, даже жарко было.

Добавлено: 29 июн 2017, 20:31

Обогреватели никатэн - достойный вариант отопления дома и в этом мы убедились на своем опыте. Купили сначала несколько штук (в спальню и детскую). Попробовали, посмотрели. Зимой, если нет сильных морозов, достаточно включать всего на 4 - 5 часов и тепло будет в комнате целый день. Если сильный мороз, то можно включать на 6- 8 часов, но больше точно не нужно. Работает экономно, в интерьере буквально растворяются, потому что сам панели тоненькие и цвет можно подобрать максимально приближенный к интерьеру.

Добавлено: 13 июл 2017, 17:14

Всем привет! Как считаете, стоит ли в доме себе поставить керамические обогреватели? Хочу что бы в доме было теплее. Есть вариант установить теплые полы ? Как считаете, что будет лучше?! И по стоимости как дорого получается? Мне говорили, что компания Никатэн производит качественные обогреватели. К тому же они приводят расчеты. Сейчас мне так предлагают дом отапливать, типа дешевле, чем твердотопливный котел. На сайте приводится сравнение с газовым отоплением, сравнения с твердотопливным котлом нет. Кто-что скажет?

Добавлено: 13 июл 2017, 18:04

Так, я сам много что перебирал, сравнивал. В итоге тоже решил обратиться в Никатэн. Предлагают качественные устройства и составляющие компоненты отопительной системы: - энергосберегающие керамические обогреватели. Быстро достаточно установили, порядка 6 часов вышло. Получились крепежные петли сзади, рельефная поверхность — твердая, не царапается, приятная на ощуп. Провод длиной более 1,5 метров. Аккуратно собран, выглядит крепким.Для вас самре главное грамотно рассчитать количество таких обогревателей и требуемую мощность. Заказываете расчет сторонней организации и они вам все сделают, они сами запросят у поставщика характеристики оборудования. У меня все работает на керамических панелях- никаких проблем нет.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.