Строительный форум России

Продвижение и поддержка сайтов: MediaSova.com

* Ваш баннер в этом месте - 9 000 руб/мес (Заказать)

Автор Сообщение
Добавлено: 06 фев 2020, 06:46

Всем привет! Хочу у себя во дворе, вместо старого сарая, построить хорошую баню. Хотелось бы конечно, чтобы она была из дерева, но боюсь, что такое удовольствие мне не по карману. Какие еще материалы можно использовать при строительстве бани, и где их можно посмотреть в Москве?

Добавлено: 06 фев 2020, 06:52

А нельзя баню построить, к примеру, из кирпича, или шлакоблока? Ведь не у всех же бани построены из натурального дерева, можно же и другие материалы использовать.

Добавлено: 06 фев 2020, 06:57

Дайняша писал(а):
А нельзя баню построить, к примеру, из кирпича, или шлакоблока? Ведь не у всех же бани построены из натурального дерева, можно же и другие материалы использовать.

Материалы то можно другие использовать, но сама атмосфера уже создается какого-то здания, а не русской домашней бани. Слышал о таком материале как брус, может он подойдет, почитайте о нем.

Добавлено: 06 фев 2020, 07:07

Все правильно вам написал Майкл, сейчас действительно более доступный и экономичный материал, это брус. Тем более, сейчас, строителям значительно облегчили работу, и создали уже готовые домокомплекты бань из клееного бруса.