Строительный форум России
SEO-продвижение и техподдержка
сайтов:
MediaSova.com

* реклама в этом месте - 9 000 руб/мес (Заказать)

На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 17 июл 2015, 06:44

Межкомнатные двери в интерьере любого помещения являются неотъемлемым элементом. Дизайн дверей обязательно должен соответствовать всему стилю комнаты. Межкомнатные двери будут частью интерьера в течении многих лет, поэтому следует внимательно продумать и выбрать их материал и форму.

Сегодня рынок предоставляет большое количество межкомнатных дверей разнообразных форм, стилей и расцветок. Широкий ассортимент таких дверей обрадует любого покупателя. В настоящий момент каждый может выбрать межкомнатные двери, которые идеально впишутся в интерьер квартиры или дома – арочные, прямоугольные, распашные, раздвижные и ещё много других.Выбирая межкомнатные двери важно помнить, что они должны быть выполнены в таком же стиле, как и вся комната. Ведь дизайн дверей полностью зависит от стиля интерьера комнаты, в которой они будут установлены.

Добавлено: 11 сен 2015, 12:50

То, что по интерьеру должны подходить и так ясно, но вот какие марки лучше по цене качеству и где покупать, так и не указали, а для меня это сейчас реально проблема потому что ремонт делаю

Добавлено: 11 сен 2015, 14:05

Сейчас много рекламы, что магазинов, что дверей, выбрать реально сложно, если вам недалеко, то сходите в дверпром на Проспект Мира, меня их менеджер хорошо проконсультировал, в итоге остановился на Краснодеревенщике

Добавлено: 11 сен 2015, 14:09

а что это? сайта разве у них нету?

Добавлено: 11 сен 2015, 16:01

Сайт есть dverprom. ru но просто там шоурум, я хотел непосредственно вживую увидеть модели и пообщаться со специалистом, поэтому сразу туда поехал

Добавлено: 18 сен 2015, 14:14

А я межкомнатные двери поставила стеклянные, производителя dveriakma, на кухне и в гостиной раздвижные, а в спальне и остальных комнатах-обычные. Мне кажется стекло смотрится красивее

Добавлено: 01 окт 2015, 15:45

Сейчас появился очень большой выбор, но много китайского, красиво и дешево, но все одноразовое. Я брал двери в интернет магазине, получается значительно дешевле, чем в строительных супермаркетах и доставляют они бесплатно.

Добавлено: 17 окт 2015, 15:30

Стеклянные двери на много лучше смотрятся, если на них есть какой то рисунок. Я покупал пленку, декоративную самоклейку
Смотрится очень здорово.

Добавлено: 17 янв 2016, 06:59

Уважаемые партнеры!

Компания «Зодчий» приглашает Вас к сотрудничеству под лозунгом«Творите с нами!
Не секрет, что процесс создания интерьера – настоящее искусство, требующее тонкого вкуса, знания истории и тенденций дизайна и даже, возможно, основ психологии – ведь необходимо подобрать каждому заказчику интерьер по душе. Мы предлагаем:

1. Богатый ассортимент качественной продукции:
межкомнатные двери
входные металлические двери с различными декорами
межкомнатные арки
раздвижные системы
стеновые панели, плинтуса, отбойники
полы
лестницы

2. Разнообразие цветов и фактур:
двери с покрытием из натурального шпона
двери с ПВХ-покрытием, нано-шпоном, солтексом
двери, окрашенные эмалью и маслом
более 100 вариантов цветов

3. Разнообразный по стилистике модельного ряда:
Все модели нашего ассортимента собраны по стилевым коллекциям – «Ренессанс», «Арт-Деко», «Классика», «Модерн», «High-Tech» - подходящую модель можно подобрать под любой задуманный интерьер.

4. Комплексные решения для интерьеров:
Только компания «Зодчий» сегодня на рынке может предоставить возможность оформить весь интерьер в едином стиле и цвете – к межкомнатной двери легко подбираются соответствующие по стилистике и цвету лестница, раздвижная система, арка, входная металлическая дверь с декоративной накладкой.
Все это – от одного поставщика!

Добавлено: 18 янв 2016, 04:24

А никто не устанавливал двери вот такого плана:

Изображение

я о безопасности беспокоюсь . Закончили ремонт и хотелось бы как-то и обезопасить семью и хоть как-то спасти ремонт если что .

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2, 3  След.