Строительный форум России

Продвижение и поддержка сайтов: MediaSova.com

* Ваш баннер в этом месте - 9 000 руб/мес (Заказать)

Автор Сообщение
Добавлено: 07 авг 2020, 08:01

Всем доброго времени суток. У нас возникла необходимость сделать ограждение на участке в Подмосковье. И так как места для распашных ворот практически нет, нужно что-то другое. Увидела, что есть откатные ворота. Интересно, они практичные? И есть ли фирмы, которые делают все в комплекте - и забор и ворота с калиткой?

Добавлено: 15 авг 2020, 05:42

Как же могут откатные ворота быть непрактичными, когда так экономят пространство. Скорее немного дороже из-за сложности, но точно комфортнее. Мы заказывали в этом году кованный забор с воротами и калиткой в фирме ЗаводЗаборов. К нам менеджер приезжал домой сам, там же подписали договор. Договор, кстати, грамотный и прозрачный. Замерщик квалифицированный. И рабочие делали все аккуратно и быстро. Я точно буду их рекомендовать.

Добавлено: 22 сен 2020, 09:33

ZZenya писал(а):
Как же могут откатные ворота быть непрактичными, когда так экономят пространство. Скорее немного дороже из-за сложности, но точно комфортнее. Мы заказывали в этом году кованный забор с воротами и калиткой в фирме ЗаводЗаборов. К нам менеджер приезжал домой сам, там же подписали договор. Договор, кстати, грамотный и прозрачный. Замерщик квалифицированный. И рабочие делали все аккуратно и быстро. Я точно буду их рекомендовать.

А что по деньгам вам обошлось? Ведь наверняка кованный забор будет стоить больше, чем обыкновенный профлист. И почему именно кованный?

Добавлено: 22 сен 2020, 09:37

Я обратилась в эту фирму - ЗаводЗаборов. Мне понравилось общение с менеджером, замерщиком. Только мы кованный забор не стали делать, мы решили попроще - металлический штакетник. Смотрится очень даже хорошо. Мы с домашними очень довольны.