Строительный форум России
SEO-продвижение и техподдержка
сайтов:
MediaSova.com

* реклама в этом месте - 9 000 руб/мес (Заказать)

На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 27 фев 2014, 12:12

Добрый день всем. Недавно встал вопрос покупки новой входной двери. Точнее, не одной, а сразу двух, я еще теще хотел подарок сделать, а то что-то зуб точит последнее время на меня. Почитал всякие-разные отзывы, и понял, что нашему производителю доверия нет. Неужели кругом одни только жулики. Хотел в "Сталь-Групп" обратиться, но теперь что-то расхотел. Другие фирмы тоже хороши: то одна накладка, то вторая.
Может, лучше какую-нибудь итальянскую заказать, а? Что думаете?

Добавлено: 27 фев 2014, 17:52

Я мало кого-знаю, но знакомые тоже рассказывали, что все наши производители с изъянами. Будто мы им обязаны платить, а потом еще и извинения просить, что, мол, побеспокоили. Лично в своей практике я слышал, что какая-то Мосглавсталь недурно работает. Они не в Москве, а в Клину, поэтому не "заелись" еще. Один из знакомых у них решетки заказывал, а другой - дверь. Вроде. не жаловались

Добавлено: 16 апр 2015, 11:33

Тут и думать нечего Дверироссталь.рф - у них собственное производство дверей в Московской области.
Двери изготовит за 2-3 дня. Выезд специалиста бесплатно, гарантия 5 лет.

Добавлено: 18 июн 2015, 00:34

Мне нравятся двери московской компании Металлпроект. Мало того, что они огнестойкие, так еще и качество дверей просто супер. У них даже НИИ Склифосовского заказывает.

Добавлено: 07 июл 2015, 07:31

Вероника писал(а):
Мне нравятся двери московской компании Металлпроект. Мало того, что они огнестойкие, так еще и качество дверей просто супер. У них даже НИИ Склифосовского заказывает.

Почему то, что у компании двери заказывает НИИ должно стать решающим факторе в выборе дверей у других людей?

Добавлено: 22 июл 2015, 06:34

Мы заказали себе входную дверь от компании "Двери Зодчий". Компания уже 16 лет на рынке. Вполне довольны! Сделали все в короткие сроки и гарантия 3 года.

Добавлено: 31 авг 2015, 11:04

Мы выбирали двери по звукоизоляции в первую очередь, долго искали, чтобы недорого, но качественно, остановили свой выбор на магазине http://input-doors.ru , взяли довольно качественную дверь и совсем недорого. Заказали у них же установку, мастера приехали быстро.

Добавлено: 23 сен 2015, 23:43

Завод изготовитель стальных дверей "СТАТУС".
http://www.metal-express.ru/

Основным направлением завода "Статус" является изготовление нестандартных металлических дверей, за самые короткие сроки и по доступным ценам!
От простых до элитных!

У нас огромный выбор отделок:
- стальные двери с винилискожей
- стальные двери с порошковым( антивандальным) напылением
- стальные двери с панелью ламинат
- стальные двери с панелями МДФ любой толщины
- стальные двери с панелями массив дуба.

Более 200 видов замков от российских и импортных производителей!
Мы воплотим ваши идет в реальность, стоит только позвонить . Наши непревзойденные специалисты выполнят Ваш заказ качественно и в срок.

Добавлено: 22 окт 2015, 08:54

заказывал двери в офис у компании Двери-Мастер, очень доволен сотрудничеством. сервис на высоком уровне и качество отличное. пришлось немного поменять внешний вид, но сотрудники этой компании отнеслись с пониманием, за что им благодарен. результат порадовал, Главное - цена оказалась нормальной, что сейчас немаловажно. и выбор у них большой

Добавлено: 14 июн 2016, 08:39

Мы с мужем долго приценивались, сравнивали..Остановили свой выбор на производителе дверей "Зодчий". Говорят хорошие отзывы у них! Если что, брак всегда заменят. Остались очень довольны работой с ними!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2, 3  След.