Строительный форум России
SEO-продвижение и техподдержка
сайтов:
MediaSova.com

* реклама в этом месте - 9 000 руб/мес (Заказать)

Автор Сообщение
Добавлено: 04 мар 2018, 05:08

Давно планировали начинать стройку своего дома, и сейчас, наконец, можем начать осуществлять свою мечту. Пока только планирую, как и что будет. Вначале, конечно, хотим найти подрядчиков, которые будут заниматься стройкой. Но проблема в том, что должны быть большие панорамные окна, но никто из фирм не берется сделать такое. Возможно, кто-то знает, куда можно с этим обратиться в Санкт-Петербурге?

Добавлено: 04 мар 2018, 05:12

Самое простое - это искать специалистов именно в этом вопросе. Знаю, что сейчас есть фирмы, которые специализируются именно на остеклении частных домов.

Добавлено: 04 мар 2018, 05:16

Очень часто, окна в частных домах не совсем стандартных размеров, поэтому не все компании могут выполнить подобные заказы. Ищите компании, которые занимаются остеклением загородных домов. Мне очень нравятся балконы, как на фото ниже. Но тут нужно учесть тот момент, чтобы стеклопакет хорошо держал тепло. Ведь, если не учесть эти нюансы, в дальнейшем, могут возникнуть проблемы.

Изображение

Добавлено: 04 мар 2018, 05:19

Все зависит от того, какой проект дома. Если площадь остекления большая, то не все компании смогут справиться с таким объемом, поэтому вам нужно будет искать именно тех, кто возьмется за осуществления ваших идей.