Строительный форум России
SEO-продвижение и техподдержка
сайтов:
MediaSova.com

* реклама в этом месте - 9 000 руб/мес (Заказать)

Автор Сообщение
Добавлено: 07 фев 2018, 03:01

Всем привет. Я на прошлых выходных после того как вернулась домой от подруги у себя на балконе на пластиковом окне обнаружила трещину. Видимо кто-то из мальчишек с улице постарался. Подскажите куда можно обратиться в Москве, чтоб мне заменили стекло?

Добавлено: 07 фев 2018, 03:05

Попробуйте обратиться в компанию, которая устанавливала Вам окна на балконе. Я думаю у них есть люди, которые устраняют такие проблемы. У нас тоже была подобная ситуация и нам стекло заменили.

Добавлено: 07 фев 2018, 03:09

Ну это же беспредел какой-то. Поспрашивайте у соседей и узнайте, кто из мальчишек Вам стекло испортили. Пусть их родители и оплачивают ремонт. Я бы на вашем месте именно так поступил.

Добавлено: 07 фев 2018, 03:16

У меня еще осенью на кухонном окне появилась трещина. Если честно я не знаю причину, возможно тоже кто-то камнем попал. Я позвонила в фирму, которая мне это окно устанавливала и как оказалась они уже не работают. Сейчас я планирую обратиться в компанию, которая занимается ремонтом пластиковых окон.

Добавлено: 04 апр 2018, 11:56

Viccass писал(а):
У меня еще осенью на кухонном окне появилась трещина. Если честно я не знаю причину, возможно тоже кто-то камнем попал. Я позвонила в фирму, которая мне это окно устанавливала и как оказалась они уже не работают. Сейчас я планирую обратиться в компанию, которая занимается ремонтом пластиковых окон.

Желательно найти информацию о типе стеклопакета, чтобы заказать аналогичный. Бываю мелкие трудности при подборе СП. Лучше, чтобы в договоре тип СП был прописан.
И, на всякий случай, не связывайтесь с фирмами-ремонта. Чаще всего там работают люди с очень скудным опытом работы по окнам. Вот опыт втереть людям замену уплотнителя по цене нового окна (причём даже не краснея) - в этом они спецы!) Найдите фирму-производителя, которая занимается и установкой окон - там точно есть те, кто грамотно выполнит замену стеклопакета.

Добавлено: 30 апр 2018, 19:32

Разные люди работают в фирмах ремонта и очень часто попадаются довольно толковые. Так что не надо всех под одну гребенку стричь.