Строительный форум России

Калькулятор цены недвижимости: Dom.mediasova.com

* Ваш баннер в этом месте - 9 000 руб/мес (Заказать)

Автор Сообщение
Добавлено: 21 янв 2018, 11:04

Подскажите где в Питербурге можно купить качественные межкомнатные двери и чтобы цены не кусались?

Добавлено: 21 янв 2018, 11:32

В любом строительном или мебельном магазине гляньте.

Добавлено: 21 янв 2018, 14:15

можно купить двери непосредственно с завода, значительно дешевле будет

Добавлено: 21 янв 2018, 18:16

Мы покупали двери у производителя, стоят третий год и нареканий нет, очень качественные, а главное цена приемлемая. Заказывали здесь http://www.lesozavod.su/. У компании большой выбор дверей и не только, также можно заказать изделия из древесины, и даже каркасное домостроение. В общем мы остались довольны своей покупкой. Вам советую обратится именно в эту компанию.

Добавлено: 01 апр 2021, 16:39

В Питере по межкомнатным дверям вот здесь http://okna-leningrad.ru/dveri/ хороший каталог. Это тоже производители, у них собственное производство пластиковых дверей, а также дверей из ДПК профиля и экошпона. Я брал у них там межкомнатные двери на несколько объектов. Если хотите подешевле, то экошпон от 2500 за дверь. Куда еще дешевле, да еще и бесплатно установят по акции. Я хоть и сам могу дверь установить, но если тут в цену уже входит, брал у них.

Добавлено: 02 апр 2021, 07:08

Я посмотрел сайт. Так у них там, если не ошибаюсь, вообще можно будет бесплатно у них получить вторую дверь. Ты под эти акции попал или их тогда еще не было? Монтаж да, пусть уж лучше устанавливают специалисты. Какие у них гарантии на работы? Сколько двери у тебя уже установлены и были ли за это какие-то проблемы с дверями? Фурнитура как себя показывает? Не профисают ли петли? Нет ли проблем с ручками?

Добавлено: 02 апр 2021, 07:57

Да, но если ты внимательно смотрел сайт Ленинградских окон, то ты видел, что по этой акции ты получаешь либо вторую межкомнатную дверь бесплатно, или получаешь бесплатный монтаж двери. Я выбрал как раз бесплатный монтаж двери. Я выбрал бесплатный монтаж дверей. Если ты опять же смотрел их сайт, то видел, что там месть выбор и по петлям и по ручкам на двери.

Добавлено: 03 апр 2021, 15:39

А да, точно, нашел теперь информацию. Все-таки что там со временем у тебя с этими дверьми? Были ли какие-то претензии? Насколько я понял по качеству фурнитура одинаковая, отличается она только по внешнему виду. И сколько там у них гарантия на двери? А то вдруг у меня ручка через неделю сломается. Заменят ли они мне ее по гранатии?

Добавлено: 03 апр 2021, 16:38

Разумеется Ленинградские окна заменят тебе ее по гарантии. Но вообще, не смотря даже на то, что там эти двери эконом-класса, все равно фурнитура качественная. У меня никаких проблем не произошло с дверьми, по фурнитуре у меня никаких нареканий. Они уже давно межкомнатными дверями занимаются, поэтому двери у них качественные, технология уже отработана.

Добавлено: 09 июн 2021, 07:42

Там разные двери есть, выбираете модель двери, почле чего можно будет выбрать и цвет по фасадам. Потому что там у них есть более 60 цветов. Думаю, что в принципе, под любой дизайн интерьера подобрать можно. В общем покупкой я доволен, удалось попасть под солидную скидку в 50% Брал сразу все двери, поэтому доставка у меня была бесплатная.