Строительный форум России

Калькулятор цены недвижимости: Dom.mediasova.com

* Ваш баннер в этом месте - 9 000 руб/мес (Заказать)

Автор Сообщение
Добавлено: 08 ноя 2017, 11:38

Межкомнатные двери эконом класса от производителя при современном развитии технологий и материалов перестали быть дверьми второго сорта. Так же как и двери более дорогих ценовых категорий, они подразделяются на ламинированные двери, шпонированные двери и включаю одну группу дверей характерных только для них- крашенные двери. Такие двери имеют тоже устройство, что и их более дорогие собратья. Как правило, все современные межкомнатные двери имеют каркасно-сотовое исполнение. То есть каркас (обвязка) полотна состоит из кленного бруса, усиленного в местах возможного установки замков. Внутренние полости заполняются как правило сотовым наполнителе.

Добавлено: 04 дек 2017, 08:54

А где можно посмотреть что за двери?

Добавлено: 04 сен 2019, 13:28

Считаю, лучше сразу покупать качественные двери

Добавлено: 11 сен 2019, 13:07

Межкомнатные двери уже давно считаются частью интерьера и не могут быть абы какими.

Добавлено: 01 апр 2021, 15:58

Так я вам могу найти из экошпона двери, которые будут выглядеть более чем при ценнике до 4 тысяч рублей. Тут каждый из своего бюджета исходит и из цели для которой подбирается дверь. Мы вот например, отделывали бюджетно квартиру, брали в Ленинградских окнах двери из экошпона. Цена вопроса 2500. Да это самый простой вариант, установку этой двери нам по акции в подарок сделали. А так у них каталог http://okna-leningrad.ru/mezhkomnatnye-dveri/ по дверям большой.

Добавлено: 02 апр 2021, 05:18

Экошпон - это прямо вообще по бюджету выходит, если другие двери рассматривать, например пластиковые двери из ДПК профиля? ДПК профиль - это же по сути тоже пластик. Причем по свойствам она такая же как и пластиковые двери с учетом того, что у них там и влагозащита. В принципе, такие двери воды не боятся. Они стоят дороже экошпона, но и выглядят интересно и скидки на них хорошие.

Добавлено: 02 апр 2021, 08:00

Да, можно будет посмотреть варианты. По поводу ДПК профиля я согласен, выглядят как дерево, но обладают всеми свойствами пластика. У Ленинградских окон собственное производство дверей, соответственно вы сможете выбрать любой из вариантов по фасаду. Также у них куча дверей по наличию, то есть производства ждать не нужно. Если берете дверь по наличию, то устанавливать они ее могут на следующий день или через день.

Добавлено: 03 апр 2021, 15:41

Ну а как там качество фурнитуры? Не выйдет ли дверь из строя через полгода после установки? Я понимаю, что двери эконом класса. Но эконом класс заключается в том, что используются недорогие материалы. Но по той же фурнитуре эконом класса я уверен, что можно найти хорошие варианты. Да не такие как премиум но и не шлак сегмент.

Добавлено: 03 апр 2021, 16:41

Конечно можно будет посмотреть варианты. Ленинградские окна не используют плохой фкрнитуры. Мне они домой двери ставили, по работе мы с ними несколько раз уже работали, не было ни одной претензии. Один раз был косяк по фасаду двери, во время транспортировки ободрали, но Ленинградские окна просто заменили мне дверь полностью.

Добавлено: 09 июн 2021, 07:26

Ну это хорошо, что отвечают за свою работу, у меня все прошло без проблем, у Ленинградских окон я сразу взял все двери, на третий день приехала от них бригада и все смонтировала. Порадовал выбор по цветам фасадов. Мы в итоге склонялись к дверям из ДПК профиля, их в итоге и взяли.