Строительный форум России
SEO-продвижение и техподдержка
сайтов:
MediaSova.com

* реклама в этом месте - 9 000 руб/мес (Заказать)

Автор Сообщение
Добавлено: 29 авг 2017, 22:33

Давно пора поменять ворота, но все никак не доходят руки, так как хочу поставить сразу хорошие, чтобы служили долгое время. А это и дорого, и требует определенного времени. Сейчас, наконец, решил заняться этим вопросом. Очень нравятся откатные ворота, но сомневаюсь, что смогу их сделать сам, так как раньше таким никогда не занимался. Подскажите, кто знает, насколько это сложно и где можно купить все необходимое в Москве?

Добавлено: 29 авг 2017, 22:37

Мне кажется, там нет ничего сложного. Главное подобрать правильно и фурнитуру, и створки. Тем более, сейчас возможно найти все, в том числе и комплектующие для откатных ворот купить в Москве. На фото ниже такой набор. Вам останется его только правильно собрать, но не думаю, что с этим будут проблемы, так как можно найти инструкцию.
Изображение

Добавлено: 29 авг 2017, 22:41

Если у вас есть какой-то инструмент, то думаю вполне сможете справиться. Там нет ничего сложного, главное понять принцип действия. Поищите информацию в сети.

Добавлено: 29 авг 2017, 22:46

А вы не узнавали, может быть, проще купить готовые ворота с установкой? Какая получится разница? Иногда не стоит ориентироваться на экономию, когда можно купить что-то уже готовое.

Добавлено: 06 сен 2017, 12:34

Вы можете вполне справится сами, там действительно ничего сложного нет, я поначалу так же думал, что все это сложно, даже планировал заказать все под ключ, но немного разобравшись все в итоге сделал сам и доволен. Купил комплектующие для откатных ворот и сделал все самостоятельно.

Добавлено: 23 ноя 2017, 14:24

Если сомневаетесь в своих силах, то, естественно, лучше обратиться к специалистам, иначе ваш забор долго не простоит) Я звонил в компанию "Амарант", мне друг посоветовал их, как надёжных людей по этому вопросу. Мне понравились фотки их работ, ворота выглядят отлично. Я попросил также украсить новые ворота ковкой, у них там есть человек, который делает это виртуозно. Ворота очень классные получились, даже весь участок как-то преобразился, всё так пафосно выглядит, будто бы я успешный бизнесмен в своей крепости)

Добавлено: 28 янв 2018, 14:24

Я отдал предпочтение кованным воротом в своем доме, сразу же и решетки на окна заказывал, чтобы все в одном стиле было. Тоже думал сам поставить забор, но потом взвесив все за и против, решил все таки заказать. Заказывал. Ребята подсказали мне получится ли то, что я хотел исходя из особенности материала и из моего бюджета. Сняли замеры. Я остался очень доволен и рад, что доверил это все профессионалам, а не возился с этим сам.