Строительный форум России

Продвижение и поддержка сайтов: MediaSova.com

* Ваш баннер в этом месте - 9 000 руб/мес (Заказать)

Автор Сообщение
Добавлено: 14 дек 2019, 16:56

Пришло время менять забор, да и ворота уже тоже пора менять. В общем вопрос такой - какой забор лучше поставить - металлический, деревянный, бетонный? У кого какой - поделитесь впечатлением. Участок не очень большой, и хочется, чтобы забор был не сплошной. А если еще и подскажите фирму хорошую - буду благодарен.

Добавлено: 15 дек 2019, 16:15

У меня металлический штакетник, менял этим летом забор. Фирму посоветовали соседи, они еще в прошлом году ставили забор из профнастила. Я посмотрел, что у них забор после зимы не перекосило, нигде не просел. Вот и пошел туда же). У них, кстати есть разные способы установки штакетника.

Добавлено: 28 дек 2019, 11:11

боже, как нынче все дорого, я тоже не могу никак поменять ворота и забор, думаю гляну эти сайты на досуге!

Добавлено: 13 янв 2020, 11:34

AlexKushnir779 писал(а):
Пришло время менять забор, да и ворота уже тоже пора менять. В общем вопрос такой - какой забор лучше поставить - металлический, деревянный, бетонный? У кого какой - поделитесь впечатлением. Участок не очень большой, и хочется, чтобы забор был не сплошной. А если еще и подскажите фирму хорошую - буду благодарен.

Мне понравились заборчики, которые сейчас часто ставят в центре города. Они вроде как временные, но смотрятся вполне нормально. Серебристые из сетки с прямоугольной ячейкой и устанавливаются на камни с дырками. Фотки например вот.
Смущает меня, что это вроде как строительный забор и не будет ли участок как стройплощадка. С другой стороны удобно, что ничего вкапывать не надо.

Добавлено: 10 апр 2020, 10:25

А во сколько вам обошлась установка забора. И, я так понимаю, вы ставили из штакетника., правильно? На сайте есть несколько видов установки из штакетника, какой выбрали вы?

Добавлено: 12 апр 2020, 12:33

Забор у меня из металлического штакетника, установлен простым способом - с зазором. При заказе можно выбрать цвет забора, мы себе выбрали под цвет крыши - коричневый шоколад. Вместе с забором брали еще и калитку, все вместе обошлось в 30,0 тыс.руб. Мне по прежнему все нравится.

Добавлено: 05 июн 2020, 16:03

Всем доброго времени суток. А кто-нибудь ставил себе поликарбонатные заборы? Я недавно у новых соседей увидела, они сейчас грандиозный ремонт всего участка и дома делают. Столбы забора из кирпича, а между столбами листы, полупрозрачные. Выглядит прикольно. Интересно, они долговечные?

Добавлено: 10 июн 2020, 18:14

В фирме, у которой мы заказывали забор - ЗаводЗаборов производят их из поликарбоната. Как по мне, так они выглядят немного странно. И, если честно, то себе я такие точно бы не поставил. а вот жене они понравились. А по сроку годности забора вам ответит сама фирма. На сайте должна быть информация.