Строительный форум России

На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
Добавлено: 05 окт 2017, 12:31

Конкретно в моем случае установку назначили через две недели, меня этот срок устроил. Установку Экоокна могут поставить и на выходной день, но мы в будни просили. Смотрите как вам удобнее. Прекрасно понимаю о чем вы говорите, сами долго планировали, узнавали, но да, главное начать.
Просите чтобы вам сделали просчет на отделку балкона под ключ, если нет желания самим делать отделку, проще все сразу сделать и окна, и отделку балкона.

Добавлено: 17 янв 2018, 22:00

Я свое предпочтение отдала деревянным окнам, так как дерево является лучшим теплоизолятором и конечно же воздухобмен для нас он был очень важен, так как дома сыро немного. Долго я искала окна, где бы цена соответствовала качеству и нашла здесь "OknaStreet". Осталась очень довольна. Качественные окна и быстрая установка.

Добавлено: 14 мар 2020, 08:36

Мы заказывали окна в ИнСтройКомплект. Они работают по программе кап ремонта (остекление подъездов), монтажники - профессионалы.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3