Строительный форум России
SEO-продвижение и техподдержка
сайтов:
MediaSova.com

* реклама в этом месте - 9 000 руб/мес (Заказать)

Автор Сообщение
Добавлено: 27 фев 2017, 13:16

Всем привет! Народ, кто работает в офисах, поделитесь информацией, у вас в помещении стоят офисные перегородки? Типа как в «Матрице» у Нео на работе были, чуть меньше человеческого роста, но полностью закрывающие рабочее место. Мне просто интересно, удобно ли в такой обстановке работать, когда вообще никого не видно?

Добавлено: 27 фев 2017, 13:16

Могу сказать, что у нас в отделе на каждом столе стояли небольшие перегородочки, но они действительно хорошо смотрелись и за ними было приятно работать, когда на тебя не устремлены взоры всего коллектива. При этом обстановку в помещении ты контролируешь. Так же достаточно популярны перегородки под потолок. Но они, по сути, создают отдельные комнатки и это не совсем то, что вы описали. А таких половинчатых я и не видел ни разу.

Добавлено: 12 июл 2017, 13:18

Мне нравятся небольшие перегородки! Приятно работать, чувство защищенности появляется. Есть с чем сравнить, так как на прежнем месте работы я была у всех на виду. Это не комфортно и мешает сосредоточиться, если кто-то разговаривает.

Добавлено: 30 окт 2017, 12:04

Я считаю, что с перегородками работать намного проще и лучше. Как минимум сосредоточен на работе.

Добавлено: 04 дек 2017, 18:44

Перегородки это спасение если большая территория и много людей в одной комнате.

Добавлено: 09 фев 2018, 14:09

перегородки всегда нужны.

Добавлено: 02 мар 2018, 19:01

Мне лично нравится вариант раздвижных перегородок, подвешиваемых к потолку. Есть возможность их раздвинуть, и получить снова целое помещение. Если бы они еще имели такие же звукопоглощающие свойства как глухая перегородка или стеклопакет, было бы здорово!