Строительный форум России
SEO-продвижение и техподдержка
сайтов:
MediaSova.com

* реклама в этом месте - 9 000 руб/мес (Заказать)

Автор Сообщение
Добавлено: 11 авг 2015, 15:55

Здравствуйте предлагаем вашему вниманию тканевые натяжные потолки и натяжные потолки из плёнок ПВХ от европейских производителей (Clipso, Descor, Cerutti, CTN, Malpensa, Pongs Textil). Бесплатные замер и дизайнерский проект. Гарантия на материалы 10 лет.

7 причин выбрать нас:
-5 лет гарантии на монтаж
-10 опытных бригад монтажников, только граждане РФ
-Лучшие цены на материалы.
-Бесплатный выезд замерщика по Москве и области с каталогами и образцами
-Быстрые сроки исполнения заказа - монтаж через 3 дня после выезда замерщика
-Все полотна сертифицированы и соответствуют российским и европейским экологическим стандартам.
-На нашем сайте вы можете заказать бесплатно замер.
-Вы можете заказать бесплатный звонок вам.
-На нашем САЙТЕ вы можете воспользоваться функцией "калькулятор" чтобы рассчитать нужные вам размеры и сумму, который обойдётся вам тот или иной
потолок.
-Также на нашем САЙТЕ вы можете увидеть примеры наших работ, все фотографии оригинальные.

Добавлено: 14 авг 2015, 08:17

Примеры наших работ вы можете еще увидеть на этом видео:

А также если есть у кого вопросы, пишите мы всем ответим и поможем !!!

Добавлено: 08 сен 2015, 17:31

Здравствуйте! недавно друг поделилось фотками ремонта дома (недавно как раз закончили), он тоже потолки сделал натяжные, получилось просто шикарно. Я тоже решил сделать в доме натяжные потолки, очень мне понравилось, что посоветуйте? какой выбрать.

Добавлено: 25 сен 2015, 11:45

мне нравятся натяжные потолки, но богаче и красивее смотрится подвесной потолок из гипсокартона. Жаль не могу фотографию показать...

Добавлено: 14 янв 2016, 09:03

Подготовительные работы

Предварительным этапом, который предшествует работе по установке натяжных полотен, является подготовка комнаты, а именно: стен и непосредственно потолка. К подготовке частей вертикальной поверхности стоит отнестись очень серьезно, ведь на ней нужно разместить багеты.

Подготовка поверхности под натяжную конструкцию различна и зачастую зависит от многих факторов. Следует провести оценку состояния помещения, проверить материал, который использован для сооружения самих стен и перекрытий. Особое внимание следует уделить санитарному состоянию помещения. К примеру, учесть высокий уровень влажности и прочие факторы.

Подготовка потолка для натяжного потолка в обязательном порядке включает в себя предмонтажное размещение приборов для освещения. Происходит выявление значительных перепадов на потолке, которые превышают 50 мм. Безусловно, при необходимости создания звукоизоляции для помещения все работы по ее установке следует завершить до монтажа конструкции.

Комментарии специалистов

Все это может оказать значительное влияние на ход подготовительных работ перед установкой натяжных полотен. Следует помнить, что категорически запрещен окончательный монтаж натяжных конструкций в неотапливаемых помещениях. Это чревато как повреждением полотна и появлением на нем дефектов, так и деформацией профиля, особенно, если он изготовлен из пластика.

Подготовка потолка под натяжные потолки включает проверку свойств и характеристик материала, который использован для строительства жилья. Дело в том, что материал должен быть весьма прочен, чтобы выдержать вес натяжной конструкции. В противном случае, она может рухнуть на голову владельцам жилья.

Как правильно подготовить поверхность потолка и стен?

Многие считают, что при проведении ремонта и монтажа натяжных полотен не стоит обращать внимание на поверхность основного потолка. В целом это логично, особая подготовка здесь ни к чему. Однако заблаговременно очистите потолок от острых предметов, которые могут повредить ПВХ-пленку. Следует провести зачистку от толстых слоев побелки и старой краски, убрать крупные куски штукатурки. Не лишней станет обработка грунтовкой, она поможет защитить новый потолок от плесени.

Процесс выравнивания неровных стен помещения также предполагает подготовка к монтажу натяжных потолков. Многие считают, что эту фазу можно опустить. Однако, он является просто необходимым. Ведь сочетание идеально красивого потолка и неровных стен - не очень привлекательное зрелище.

Важные работы, предшествующие монтажу

О санитарном состоянии помещения, избыточной влажности и прочих схожих факторах следует задуматься жителям многоквартирных домов, у которых есть так называемые «вредные соседи». Безусловно, полотно из ПВХ-пленки сможет защитить вас от затопления, но от возникновения плесени она не спасет. Для вас подготовка к установке натяжных потолков в обязательном порядке должна включать обработку поверхности потолка с помощью антигрибкового состава с глубокой пропиткой. Для вас весьма нужной процедурой станет и надежная изоляция проводки и осветительных приборов.

Неровность потолка может повлиять на работу по монтажу, особенно, если помещение незначительных размеров. Выравнивание, в основном, происходит путем закрепления профиля с большим отступом. Для зрительного расширения комнаты следует воспользоваться некой хитростью, которую применяют дизайнеры для решения этой проблемы. Цвет полотна для натяжной конструкции должен быть непременно светлым, глянцевым и без рисунка.
Шумоизоляционные материалы также легко можно спрятать под натяжные потолки. Подготовка помещения, таким образом, еще может избавить вас от громкой музыки, топания, других посторонних звуков и подарить долгожданную тишину.

Подготовка – залог успеха

Теперь вы знаете все о важнейшем этапе подготовки помещения перед установкой натяжной конструкции. А ее качественное выполнение станет залогом долговечности и идеальности.

Добавлено: 14 янв 2016, 09:11

Tiko писал(а):
Здравствуйте! недавно друг поделилось фотками ремонта дома (недавно как раз закончили), он тоже потолки сделал натяжные, получилось просто шикарно. Я тоже решил сделать в доме натяжные потолки, очень мне понравилось, что посоветуйте? какой выбрать.

Увы...отвечаем с непростительным опозданием, все в работе были. Посоветовать какой потолок вам подойдет не можем по одной простой причине) Где потолок, какая комната?) В целом нужно смотреть планировку..

Добавлено: 14 янв 2016, 09:13

Momento писал(а):
мне нравятся натяжные потолки, но богаче и красивее смотрится подвесной потолок из гипсокартона. Жаль не могу фотографию показать...

О вкусах не спорят, кому то из гипсокартона нравится, кому то многоуровневый. Главное это то, что нравится а подобрать потолок не проблема)

Добавлено: 21 янв 2016, 14:17

Tiko писал(а):

А мне нравятся глянцевые, мы во всех комнатах поставили их. Внешний вид изменился на 100%. Сказать, что скрадывают высоту потолка, то так сказать не могу. Мы заказывали потолки с немецкой пленкой PONGS различных цветов и фактур. Качество мне нравится и после установки не было едкого запаха, а для меня это показатель экологичности материалов в первую очередь!

Добавлено: 22 янв 2016, 07:57

Гарантированная защита натяжного потолка

От затопления соседями, банальной течи в крыше или прорыва трубы между этажами, к большому сожалению, мы с вами не застрахованы. Но в случае установки натяжного потолка масштаб катастрофы значительно снижается. Благодаря специальной пленке, высокопрочной и не пропускающей влагу, вы убережете мебель, технику и убранство комнаты от потоков воды. Специалисты утверждают, что качественно смонтированное натяжное полотно сможет выдержать до ста литров жидкости в течение двух суток.

Натяжной потолок залило, что делать?

Итак, в случае, если залили натяжной потолок в вашей квартире, то вы, безусловно, должны прибегнуть к помощи специалистов, отдав предпочтение компании-установщику потолочного покрытия. Не стоит этого делать самостоятельно, даже если вы уверены в своих силах и знаете все нюансы данной ситуации. В одиночку проводить такую процедуру неудобно, а друзья и знакомые, скорее всего не являются профессионалами, поэтому, такая затея весьма небезопасна, как для сохранности покрытия, так и для вас. Помните, что все процедуры по сливу воды должны осуществляться только специалистами и при отключенном электричестве, во избежание короткого замыкания. Поэтому обесточьте помещение до приезда ремонтной бригады, так как в противном случае, кроме испорченной мебели, бытовой техники, покрытия стен и пола, вы также рискуете испортить проводку, что повлечет за собой новый ремонт и новые финансовые вложения.

Не теряя времени, в срочном порядке стоит выяснить причину, по которой произошел залив натяжного потолка и попытаться устранить ее. Если вы живете в многоквартирном доме, практически обязательным в данном случае станет вызов аварийной бригады. Ни в коем случае не протыкайте пузырь на потолке, тем самым вы нарушите целостность полотна, и его восстановление станет попросту невозможным.

Доверьте ремонт натяжного потолка профессионалам

Просто дождитесь ремонтную бригаду и предоставьте спасти ваш залитый потолок. Для удаления воды специалисты зачастую используют два способа. Один из которых, слив через отверстия для осветительных приборов, второй – удаление жидкости путем демонтажа одного из краев потолочной поверхности. Для этого полотно возле закрепляющего багета демонтируют и собирают воду в емкость с помощью шланга. Если же воду удаляют через отверстие для люстры или точечных светильников, проводится предварительное снятие осветительного прибора, а затем уже производят слив жидкости через отверстие. Если воды слишком много емкости для сбора периодически меняют.

Специалисты смогут также просушить перекрытия и поверхность, используя тепловую пушку. Ведь они отлично знают, что делать, когда натяжной потолок залили. Фото, на которых запечатлены водяные пузыри на поверхности натяжной конструкции наверняка есть в арсенале каждой компании по установке таких полотен. С их помощью будут устранены пятна и складки на поверхности потолка. При необходимости возможен полный демонтаж потолка, его сушка с последующей установкой.

Высокая надежность натяжных потолков

Своевременность и грамотность действий помогут в оперативном устранении последствий, даже если ваш потолок затопили канализационными или дождевыми стоками.
Теперь вы знаете, что качественные натяжные потолки, могут не только обезопасить ваше жилье от затопления, но и сберечь ваше время, силы, нервы и денежные средства.

Добавлено: 20 июл 2016, 06:49

Мы себе заказывали натяжные потолки в компания «Мастер Бобр» http://master-bobr.ru/. Могу сказать что получилось очень хорошо. Отличный и практичный способ отделки при ремонте. Теперь могу сказать что покупка натяжных потолков — это было идеальное и выгодное решение! Советую и вам обратится в эту компанию!