Строительный форум России

На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 24 янв 2018, 06:07

Живем в хрущевке меньше года назад делали ремонт под ключ. Дизайнеру из Вира-Артстрой было нелегко, но за полтора месяца она справилась. Такого положительного результата не ожидали, дом все таки не новый площадь маленькая. Ремонт длился где то месяцев 9. Меняли полностью коммуникации от стояков, делали перепланировку стен в комнатах, дверных проемов,т.к в первоначальном виде было все неудобно. На выходе получилась шикарная квартира в хайтеге. Восторгу нет предела.)

Добавлено: 17 апр 2018, 07:42

В целом по срокам вышло около 8 месяцев, и это с учетом выполнения дизайн-проекта. Смотрится в итоге все просто бомбово. Американский стиль, много кожи, все как мы хотели. Дизайнер Елена уловила нашу волну и полностью воплотила все пожелания в ремонте. Да и с прорабом нам повезло. Мужик веселый, дело свое видно знает. К работе отнесся ответственно. Знаете, у нас даже был такой сотрудник на стройке, как инженер по техническому контролю - Морозов Игорь Юрьевич. Работу прораба и наших рабочих контролировал)

Добавлено: 18 апр 2018, 07:25

У меня жена по части дизайна. Я ей в этом доверяю. Она выбирает что будем делать, а я воплощаю.
Кстати если решите сами заняться, есть совет - заказывайте материалы и инструмент в одном магазине с доставкой. Так как иначе вы потратите кучу времени бестолку. Я тоже первый свой ремонт бегал везде, а потом понял, что уже бы как минимум подготовил комнату за это время. А так заказал, все подготовил и тебе как-раз подвезли материалы.

Добавлено: 11 июн 2018, 00:27

Zagedsa писал(а):
Живем в хрущевке меньше года назад делали ремонт под ключ. Дизайнеру из Вира-Артстрой было нелегко, но за полтора месяца она справилась. Такого положительного результата не ожидали, дом все таки не новый площадь маленькая. Ремонт длился где то месяцев 9. Меняли полностью коммуникации от стояков, делали перепланировку стен в комнатах, дверных проемов,т.к в первоначальном виде было все неудобно. На выходе получилась шикарная квартира в хайтеге. Восторгу нет предела.)

Работал с их дизайнерами. Нам строителям с ними наоборот легко, весь расход материалов проаписан в материальных специвикациях, все размеры и привязки указаны. Берешь их проект и работаешь, не нужно каждый раз проектировщика дергать с уточнениями.

Добавлено: 13 июн 2018, 07:59

Ага, и потянуть на сторону ничего не получится?))) Сорри, может, вы честный строитель, но у меня другой опыт - негативный. Почему-то если я сам закупаю материалы, то их нужно гораздо меньше, чем если их закупают строители))

Добавлено: 03 июл 2018, 16:22

Интересные у них конечно проекты, но насколько они чистоту на объекте соблюдают? Вывезут ли весь строительный мусор не загадят ли лестничную площадку, не повредят ли лифт? В итоге-то управляйка с меня за все это спросит.

Добавлено: 30 июл 2018, 06:29

Ну я могу сказать, что посоветовал их друзьям и они заказывали у них, качество цене соответствует, то есть компания не косячит, нет превышений смет, невынесенного строительного мусора и т.п. Все делается реально под ключ. То есть приехал заплптил, отдал ключи ,дальше только работы поэтапно принимаешь. Кстати знаком и с их главным Архитектором Емановой Татьяной, она на два года старше меня училась ,очень талантливый человек

Добавлено: 01 окт 2018, 18:01

В своем сегменте цены у них нормальные. Мы еще четыре фирмы кроме них рассматривали, так у всех ценник похожий. Но у Виры-Артстрой в отличие от остальных самый большой процент охвата работ собственными силами, то есть компания все делает и за все потом отвечает. В принципе они могут вам и отдельно проект сделать, с этим проблем никаких ,а уж кто по нему бкдет строить - это вам решать

Добавлено: 05 ноя 2018, 18:08

Они что-то берут дополнительно за подбор мебели? Посмотрел примеры их работ, там практически везде стоит та же мебель ,что и на картинках с визуализацией. То есть получается что они либо помогают мебель выбирать, либо даже покупают ее. Потому что у них там очень уж гармонично все вписывается в интерьер.

Добавлено: 19 ноя 2018, 10:11

Мы, например, ремонтируем балкон и всё заказали у одной и той же фирмы. Ребята предоставляют практически любые услуги, которые связаны с балконом, и даже продают мебель для него. Так что услугами конкретного дизайнера никогда не пользовались.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.