Строительный форум России
SEO-продвижение и техподдержка
сайтов:
MediaSova.com

* реклама в этом месте - 9 000 руб/мес (Заказать)

На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 26 июн 2014, 05:07

Как считаете самостоятельно можно самостоятельно справиться с проектом будущего ремонта или необходимо привлекать дизайнера? Специалист по дизайну интерьеров стоит не дешево, поэтому этот вопрос для нас очень важен.

Добавлено: 26 июн 2014, 18:28

Разработать дизайн интерьера самостоятельно конечно же обойдется дешевле, но во-первых ваша фантазия может оказаться весьма ограниченной, а во-вторых дизайнер интерьеров знает о строительных материалах и их сочетаемости между собой намного больше рядового обывателя, поэтому воспользовавшись услугами профессионального дизайнера интерьеров можно избежать массы проблем при реализации задуманного дизайна на практике.

Добавлено: 06 авг 2014, 13:59

Если деньги есть, то конечно лучше довериться профессионалам. Разработать дизайн самостоятельно трудно и на практике это будет выглядеть так: зашли в строительный магазин, увидели "вот это" - а давай как разместим "вон там", а "вот это" прицепим "вон туда".
Дизайн самостоятельно это не дизайн, а просто обновление ремонта на более свежий.

Добавлено: 26 дек 2014, 10:36

Если денег девать некуда, то, в принципе, можно и воспользоваться и дизайнерскими услугами...
Может тут дизайнеры сидят, подскажите сколько бы стоили Ваши услуги для того, чтобы определиться с местом монтажа электрического камина. Или вы просто говорите что и на каких местах должно стоять?

Добавлено: 05 фев 2015, 11:56

Я считаю, что я лучше знаю, в какой обстановке хочу жить и лучше подберу всё для интерьера,чем человек, которого я вижу впервые! Сейчас столько магазинов и такой огромный выбор, в спальне у меня стиль прованс, на кухню заказали и уже стоит коллекция кухонной мебели nuit noire, скоро займемся покупками для гостиной, а на дизайнере мы не плохо экономим получается!

Добавлено: 16 фев 2015, 23:01

Можно и самостоятельно, если фантазии хватает! Но лучше обратиться к профи. Мы так перила из нержавеющей стали в доме ставили. Если бы не ребята, то такой красоты в век не видать.

Добавлено: 13 мар 2015, 00:58

А как вам вот такие стулья для кухни ? Есть очень много симпатичных и что самое важное - недорогих вариантов. Хочу там купить стол на новую кухню. Может подскажите тот вариант который вам понравился?

Добавлено: 06 апр 2015, 16:08

Конечно можно самостоятельно всё разработать! Да и вообще, как может не хватить фантазии, не понимаю этого. Ведь можно что-то посмотреть в интернете, что-то придумать, это ведь так просто! Мы сами всё разрабатывали для своего ремонта. Да, пришлось потрудиться, подумать, но мы отлично справились. Также подбирали сами мебель, правда её привезли раньше, чем мы планировали и мы обращались в сервис хранения вещей, очень удобная штука кстати. Когда некуда день вещь, их можно закинуть в мини-склад, и даже не беспокоиться за них.

Добавлено: 27 май 2015, 01:42

мне кажется, вполне можно справиться самостоятельно, я просто нашел картинки красивые в интернете, и сделал похожий дизайн. Дополнил в спальне например стеганное покрывало на кровать, получилось очень необычно и красиво

Добавлено: 29 май 2015, 20:42

Я за самостоятельное обустройство, жить в итоге вам. У дизайнеров часто идеи хорошие, но жить в них тяжело. С идеями дизайна сейчас просто, посмотрел, почитал, а главное хорошо подумал :)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.