Строительный форум России
SEO-продвижение и техподдержка
сайтов:
MediaSova.com

* реклама в этом месте - 9 000 руб/мес (Заказать)

Автор Сообщение
Добавлено: 24 июн 2014, 09:43

Как считаете, какие цвета можно сочетать наиболее удачно в ремонте? Пастельные легко подходят друг к другу... будь то оттенки синего или красного. А вот если экспериментировать с яркими цветами? Например, бирюзовый и коричневый. Или оранжевый и черный. Вы не боитесь экспериментов?

Добавлено: 14 май 2015, 03:12

мне кажется, идеальное сочетание - это мебель спокойных тонов и яркие шторы или занавески, надоели-всегда можно поменять. Недавно купили отличные шторы, и качество хорошее и цена вполне приемлемая. По моему-это оптимальный вариант

Добавлено: 06 июн 2015, 16:40

На вкус и цвет товарищей нет. Стилей очень много, каждый интерьер разрабатывается индивидуально в зависимости от характера, возраста, рода занятий человека. Можно сочетать яркие цвета и даже нужно, но в конкретных помещениях и с конкретными целями. От размеров помещения тоже многое зависит, от того солнечная сторона или нет и т.д. А вообще посмотрите на природу....сочетание цветов в природе это и есть самое красивое сочетание и в интерьере. Можно просто разбавить светлый интерьер небольшим количеством ярких элементов, не обязательно погружаться в радугу цветов в повседневной жизни. P.S. от дизайнера интерьера)

Добавлено: 06 июн 2015, 17:26

Я очень люблю серый цвет с его оттенками, но можно сочетать черный с красным, думаю это и модна всегда.