Строительный форум России

Продвижение и поддержка сайтов: MediaSova.com

* Ваш баннер в этом месте - 9 000 руб/мес (Заказать)

Автор Сообщение
Добавлено: 14 фев 2020, 11:40

Доброго всем времени суток. Была у знакомых, обратила внимание на натяжные потолки. Очень понравились, теперь хочу себе установить. Поделитесь мнениями, какие потолки лучше по качеству и цене, и где их можно посмотреть в Екатеринбурге?

Добавлено: 14 фев 2020, 11:46

Смотря на какую сумму вы рассчитываете. У потолков, как у пластиковых окон, есть фиксированная цена, а начинку выбираете под свой цвет и вкус. Цена, конечно же, будет существенно разниться.

Добавлено: 14 фев 2020, 11:51

Если вы уже интересовались потолками, то наверняка уже знаете, что они бывают различных видов, и у всех разная ценовая политика. Если хотите более дешевые, тогда ставьте, или матовые или глянец, а цвет и конструкцию уже подберете сами.

Добавлено: 14 фев 2020, 11:55

Цена потолка будет зависеть от того, какую, именно вы выберите конструкцию и сам состав потолка. Ведь потолок можно сделать и в двух и трех уровнях. Можно заказать всевозможную подсветку, узор плетения и фактуру.

Добавлено: 12 апр 2020, 19:01

Натяжные потолки это хороший вид потолков,они надежные и дешевые.Мне кажется что есть смысл сделать такой потолок у себя дома.В общем мне нравятся такие потолки.Есть много фирм которые устанавливают натяжные потолки.

Добавлено: 23 апр 2020, 13:05

Конструкция и вид полотна зависят от помещения, его квадратуры, личных предпочтений и бюджета. Конечно есть классика натяжных потолков, которые будут смотреться без всяких излишеств, но тем не менее выглядеть стильно и красиво, я имею в виду, матовые натяжные потолки Изображение