Строительный форум России

Продвижение и поддержка сайтов: MediaSova.com

* Ваш баннер в этом месте - 9 000 руб/мес (Заказать)

Автор Сообщение
Добавлено: 04 янв 2020, 18:47

Хочу в детской комнате сделать ремонт: переклеить обои и установить многоуровневые натяжные потолки. Если первые подобрать не сложно, то с потолками много сомнений, какие лучше: тканевые или ПВХ?

Добавлено: 04 янв 2020, 18:53

Тканевый потолок возможно и смотрится красиво, а если соседи затопят, что с ним будет? Или вы живете в частном доме? Как бы там ни было, узнайте все плюсы и минусы каждого вида.

Добавлено: 04 янв 2020, 19:32

Если затопят соседи, ничего страшного нет, так как тканевые потолки можно несколько раз покрасить, чего нельзя сказать о ПВХ. Но несмотря на этот нюанс, виниловый потолок не боится потопа, так как с легкостью принимает прежнюю форму, кроме того он прост в уходе и стоит дешевле. Главное найти фирму, которая качественно выполнит работу. А, чтобы рассчитать предварительную стоимость любого вида натяжного потолка, воспользуйтесь калькулятором

Добавлено: 04 янв 2020, 19:41

Я сторонник традиционной побелки, особенно для детской комнаты. Так как виниловые потолки могут выделять запахи и вредные вещества. Вы об этом не думали?

Добавлено: 08 янв 2020, 10:38

Можно как вариант посмотреть различные идеи детской в интернете, сделать скрины и отдать ремонтной бригаде.

Добавлено: 09 мар 2020, 18:03

У нас возникла потребность закрыть батареи в детской решеткой из МДФ т.к. был случай, что ребенок упал и ударился о нее. Как они вообще в эксплуатации? Или чем еще заменить?