Строительный форум России

Продвижение и поддержка сайтов: MediaSova.com

* Ваш баннер в этом месте - 9 000 руб/мес (Заказать)

Автор Сообщение
Добавлено: 11 ноя 2019, 21:29

Недавно купили квартиру на вторичном рынке в Москве. На кухне и в комнате сделан ремонт, пока ничего переделывать не будем. А вот с ванной комнатой нужно что-то делать. Не можем решить – оставлять ванну или устанавливать душевую кабину. Посоветуйте мастеров, к кому можно обратиться.

Добавлено: 11 ноя 2019, 21:39

Все зависит от размеров ванной комнаты и, конечно же, от ваших предпочтений. Если площадь позволяет – оставляйте ванну. Я сам часто люблю полежать в ванной и попариться.

Добавлено: 11 ноя 2019, 21:56

Если вы не можете ничего самостоятельно решить, думаю, вам нужно обратиться к специалистам, которые сделают ремонт ванной под ключ. Обязательно посмотрите готовые проекты, почитайте отзывы.

Добавлено: 11 ноя 2019, 22:10

Я вот тоже собираюсь делать ремонт в ванной комнате. Хочу сделать душевую кабину, слив будет прямо в полу, останется только купить стеклянные душевые перегородки.

Добавлено: 13 апр 2020, 10:04

мне кажется душевую кабину

Добавлено: 28 апр 2020, 19:21

Grom писал(а):
Недавно купили квартиру на вторичном рынке в Москве. На кухне и в комнате сделан ремонт, пока ничего переделывать не будем. А вот с ванной комнатой нужно что-то делать. Не можем решить – оставлять ванну или устанавливать душевую кабину. Посоветуйте мастеров, к кому можно обратиться.

Пару лет назад нам делала ремонт ванной фирма Квадралюкс, вроде сделали все нормально, без косяков, у нас за все отвечал прораб Сергей фамилия по-моему Голиков, очень грамотный специалист! Телефона его прямого не осталось к сожалению. Вы если будете обращаться к ним то попросите сразу, чтобы ваш объект вел именно он, хороший мужик! Все подскажет и что лучше выбрать по материалам и как сэкономить. Он у них давно работает на сколько я знаю. Удачи!