Строительный форум России
SEO-продвижение и техподдержка
сайтов:
MediaSova.com

* реклама в этом месте - 9 000 руб/мес (Заказать)

Автор Сообщение
Добавлено: 18 мар 2018, 03:11

В ближайшее время планируем начинать делать ремонт в квартире. У нас однокомнатная студия и хочу сделать выделенные зоны. Пока все в процессе подготовки, и мы уже вроде бы со всем определились, но остался нерешённым только вопрос с потолком. Какие лучше использовать материалы? И как лучше всего все оформить? И вообще, куда с этим можно обратиться в Москве?

Добавлено: 18 мар 2018, 03:15

Я бы вам посоветовал попробовать подумать о том, чтобы обратиться к дизайнеру. С помощью, продуманного профессионалом интерьера, можно очень интересно обыграть зонирование квартиры.

Добавлено: 18 мар 2018, 03:19

Проще всего, конечно же, сделать натяжные потолки. Как мне кажется, это самый практичный и самый эстетичный вариант. Кроме того, такие потолки легко впишутся в любой стиль.

Добавлено: 18 мар 2018, 03:23

Если вы планируете делать ярко выраженное зонирование в квартире, то вам стоит подумать о том, чтобы остановить свой выбор на совмещенном натяжном потолке, например, таком как на фото. С помощью них, можно отлично подчеркнуть разделение квартиры на зоны, и при этом зрительно расширить пространство. К тому же, это очень практичный вариант.

Изображение

Добавлено: 13 ноя 2018, 15:21

Правильно Вам пишут- берите натяжные. Я у себя тканевые немецкие дескор повесил. Ну как я, не я, а парни из Deutsch Design ) У меня жена очень по теме экологичности заморачивается, это она этот дескор выбрала. Deutsch Design подтвердили, что это один из лучших материалов. В каталоге смотрел, как эти потолки только не натягивают))) И вдоль , и поперек) Иззонируешься полностью)