Строительный форум России
SEO-продвижение и техподдержка
сайтов:
MediaSova.com

* реклама в этом месте - 9 000 руб/мес (Заказать)

Автор Сообщение
Добавлено: 31 мар 2017, 14:40

Несколько дней назад закончили долгожданный ремонт в своей квартире. Осталось только определиться с осветительными приборами и установить их. Ремонт сделали в современном стиле с белыми стенами и изгибами из гипсокартона.

Добавлено: 31 мар 2017, 14:55

Мы свою квартиру постарались оснастить максимально точечным освещением. Только на кухне весит круглая люстра. Очень красиво и эфектно выглядит. Так что по возможности если вам позволяет подводка электрических шнуров, можете по больше цеплять точечных компактных ламп

Добавлено: 31 мар 2017, 15:45

Я предпочитаю светодиодное освещение, считаю у него есть много преимуществ над обычным, в первую очередь это экономия энергии, а так же в нем нет вредного для глаз мерцания. Сейчас на рынке огромный выбор осветительных приборов, поэтому вам остается лишь определиться с производителем. Можете попробовать купить потолочный светильник lussole, так же на стены можно добавить Бра, думаю такой вариант вам понравится.

Добавлено: 31 мар 2017, 15:52

Вам определенный дизайн может понравится а качество будет не очень. Я всегда при покупке какого чего либо ориентируюсь на отзывы покупателей, это всегда помогает в приобретении качественного товара..

Добавлено: 31 мар 2017, 19:06

По поводу производителей то на самом деле, лучше немного переплатить и купить проверенного и надежного. Я продавец консультант по этой категории товара, работаем с такими фирмами как Feron и Мейсан,доступная цена при достойном качестве. Так же есть Российский производитель Дюма но здесь цены на порядок выше.

Добавлено: 08 июн 2017, 12:18

Лучше использовать светодиодные светильники, желательно точечные, будет эффект каждый раз новой комнаты)

Добавлено: 29 авг 2017, 10:23

Я считаю, что только люстра может украсить любой интерьер. Она освещает, привлекает внимание и подчеркивает стиль комнаты Точечные светильники может быть выглядят более современно, но красоты в них никакой нет.

Добавлено: 30 авг 2017, 18:21

На мой взгляд точечные светильники смотрятся весьма безвкусно. Просто как лампочки в потолке. Люстра же помимо освещения выполняет функцию украшения комнаты и квартиры.

Добавлено: 30 авг 2017, 19:44

Можно еще вариант с торшером рассмотреть. Мне очень нравятся изогнутые торшеры

Изображение

Я бы и себе такой купила, но, увы ... квадратура комнаты не позволяет

Добавлено: 24 янв 2018, 07:01

А я вот не люблю люстры, их нужно часто мыть, занимают слишком много места и визуально уменьшают пространство, а еще страшно крутятся когда их тронешь, вот-вот упадет... Мне намного комфортнее когда встроены светодиодные светильники - они компактны, экономнее, чем энергосберегающие и работают, между прочим, дольше любой лампы! Такие светильники подойдут для любого интерьера и только украсят его.