Строительный форум России
SEO-продвижение и техподдержка
сайтов:
MediaSova.com

* реклама в этом месте - 9 000 руб/мес (Заказать)

Автор Сообщение
Добавлено: 09 дек 2016, 08:14

Мне хочется, поменять на кухне плитку. Старая уже не устраивает, не модная! Посоветуйте нам модную плитку, что бы понравилась, а то я походов по магазинам с женой не переживу!

Добавлено: 09 дек 2016, 08:17

А на какую сумму вы рассчитываете, а то сейчас много видов и по разным ценам. Вы сами будете делать ремонт, или кого-то нанимать?

Добавлено: 09 дек 2016, 08:23

В принципе, меня не интересует сумма, если качество плитки будет хорошее, и нас все устроит, то я согласен на все. И ремонт я делаю сам, не доверяю ни частникам, ни компаниям. Привык все делать своими руками.

Добавлено: 11 фев 2017, 19:34

Новинки посмотреть и приобрести можно в интернете.

Добавлено: 17 мар 2017, 20:30

все зависит от расцветки вашей кухни, все нужно подбирать в сочетании

Добавлено: 21 мар 2017, 22:34

Зависит от того как у вас организованна плита. Например со встроенных в столешницу плит жир практически не брызгает на пол, сказывается что прямо в край их врезать нельзя. С обычных брызг значительно больше. И еще можно пользоваться специальными сетками на сковородки, тогда проблемы вообще не будет.
Хороший ламинат выдерживает даже залив. У меня дома квик степ лежит, соседи залили горячей водой, текло потоком, ламинат после высыхания практически не изменил внешний вид, чуть чуть вдоль фасок приподнялся верхний слой, меньше миллиметра. А в нормальных условиях ламинату и паркетной доске на кухне "напитывать влагу" неоткуда, это же не ванна. Так что насчет того что они наимее практичны — это очень абстрактное заявление. В вакууме наверно оно так и есть, но в реальности можно прекрасно положить ламинат или паркетную доску, последнюю еще и шлифовать можно, если потребуется.

Добавлено: 27 мар 2017, 10:01

Новинок достаточно много, нужно лишь определиться со цветом и фактурой, тут все индивидуально.