Строительный форум России
SEO-продвижение и техподдержка
сайтов:
MediaSova.com

* реклама в этом месте - 9 000 руб/мес (Заказать)

Автор Сообщение
Добавлено: 12 сен 2016, 13:54

Добрый день!
Собираюсь, наконец, облагородить свой балкон (хрущёвка). Сейчас там стоят старые деревянные рамы и низ закрыт каким-то гофрированным листом. Состояние жутковатое. Ремонт хочу сделать недорогой, чтобы было просто, но хорошо) Посоветуйте хорошие фирмы, которые занимаются балконами, пожалуйста. Буду признательна, если поделитесь своими обустроенными балконами)

Добавлено: 12 сен 2016, 18:36

Может ошибусь в зональности. Но если по МСК, то узнайте ремонтной фирме Дом в радости. У них довольно не дорого, что бы не сказать дешево. Но я вообще себе сам делал. На пол кинул OSB плиту. Стены зашил пластиком. Под пластик для утепления пенопласт. В порядок такой балкон приводится очень быстро. Раз в две недели пластик протираем тряпочками))) и все сверкает и блестит.

Добавлено: 14 сен 2016, 08:14

А Вы хотите сделать и новое остекление и внешнюю и внутреннюю отделку?
Я знаю одну фирму, которая всем этим занимается. Мы у них остекление и внешнюю отделку заказывали года 2 назад. Ничего не переделывал за ними, балкон не течёт, всё в идеальном состоянии. Нашёл их сайт сейчас, погулял, а они растут) Такой ассортимент стал большой. Вот посмотрите тут есть цены на остекление балкона в хрущевке

Там всё так подробно расписано про виды остекления. Они даже крыши делают, если нужно.
У них оказывается появился новый вид остекления полутёплого Слайдорс, раньше не было. Мы себе ставили раздвижной алюминий Проведал. Хотя сейчас я бы ставил Слайдорс, разница по цене главное не большая, а система теплее. Эх..
Ну ладно) Наш балкон мне тоже нравится. Поделюсь с Вами фоткой.

Изображение

Добавлено: 17 мар 2017, 20:25

Важно чтобы на полу была плитка, в ином случае будут проблемы с уборкой

Добавлено: 18 мар 2017, 12:50

Да симпатичный балкончик,но согласен, на полу должна быть плитка однозначно.

Добавлено: 27 мар 2017, 10:04

вот на балконе на полу, лучше что-то теплое выбрать, плитку как-то не очень по мне.

Добавлено: 12 апр 2017, 07:39

Были проблемы с балконом. По совету знакомых пригласила для консультации специалиста из компании Балконы мечты, это бесплатно. В моем случае всё разрешилось, укрепили плиту, сделали холодное остекление, не так и дорого вышло. Поэтому лучше пригласите профи, он и скажет, что можно будет сделать, каждый случай индивидуальный.

Добавлено: 18 май 2017, 11:55

А почему на балконе именно плитку?она ж холодная, выйдешь зиомй и ноги примерзнут.