Строительный форум России

На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Автор Сообщение
Добавлено: 04 авг 2019, 09:43

Лучше всего обратиться к профессиональному дизайнеру, т.к. он сможет и дизайн нормальный сделать, и сделает проект, по которому строители будут уже строить по этому проекту и косячить не будут, так как в проекте все будет указано, а у Вира Артстрой есть также еще и авторский надзор, с ним проектировщик будет контролировать ход работ

Добавлено: 28 авг 2019, 15:54

В общем-то стоит разделять дизайн проекты и сам ремонт. В принципе, дизайн может быть от одной компании, а ремонт от совершенно другой, и самое важное, чтобы компания ремонтная смогла реализовать все что указано в дизайн проекте. Сам я брал все в одном месте, поэтому проблем с передачей информации между проектировщиком и строительной компании не было, а то строители могут сделать "как всегда делали" и получится не знамо что.

Добавлено: 06 окт 2019, 07:15

Если посмотреть примеры их работ, там можно увидеть, что все проекты, там также можно будет посмотреть варианты по поводу того как отделать дом, чисто ли дизайн это будет или это будет и дизайн и инженерные системы, это особенно подходит, когда строишь дом или когда берешь квартиру без отделки. В этих случаях придется делать и инженерку и отделку.

Добавлено: 21 окт 2019, 17:34

Думаю, что можно. Привлечь всегда успеете.

Добавлено: 05 ноя 2019, 12:14

Да все работы в общей сложности около года займут т.к. там нужно будет сначала запроектировать все, потом уже построить. Дело в том, что зависит все еще во многом от площади помещения, чем больше помещение тем дольше сроки ремонта составят. Кроме того всегда зависит от того нужно ли делать инженерные системы или нет?

Добавлено: Вчера, 08:59

Ну и от решений инженерных также зависит, можно просто дизайн заказать, а можно заказать и дизайн и отопление и электрику, и кондиционеры еще повесить, это, конечно будет стоить куда дороже, конечно. Но инженерка у них именно проектируется со всеми расчетами, то есть проблем никаких точно не будет. Все у меня работает, чье проектирование у них я заказывал.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11